Психология
Зачем нужен бред?) Если он есть значит его зачем-то сделали)
Людей когнитивным диссонансом в ступор вводить. =)
Жаннат Караманова
Их родственников
Способ откреститься! ..
чтобы понять заблуждения
Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба создают бред, создают общемировой прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей, на нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, болеют, страдают, изводятся, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Вот и получается бред Сумасшедших с Важным видом Умных.
Надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, а они ленятся это делать.
Надо разблокировать Систему.
А вместо того, чтобы разблокировать Систему, Дяди и Тети из разных стран лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют Друг Друга, гоняются Друг за Другом по всей планете Земля, пишут заявления в Полицию лишают свободы Друг Друга, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Где Хозяева Начальники Бандитов из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран? Куда дели?
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не желают исполнять приказы и указания Главных Бандитов и не желают помочь создать полезные программы для Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран?
Так, Кто они такие и чего добиваются?
Вот эта вот Гоп Кампания Беспредельщиков из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран куда-то дели Их Главных Начальников Бандитов и при этом ещё не желают разблокировать Систему вместе со Ставленниками Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Так Кто они такие то по этой жизни и чего они выпрашивают то?
Кто сейчас находятся в богатых с властью кругах? Они от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не желают взять ответственность за создание террактов, бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса? Зачем им власть и миллиарды денег, если они не желают брать ответственность за их слова и за их дела?
И не с Главными Бандитами Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран и не со Ставленниками Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Как с ними разблокировать Систему, если они не желают брать ответственность за их слова и за их дела, которые они тайно и втихаря без спроса у Других Людей создают?
Надо разблокировать Систему.
Так, Кто они такие и чего добиваются?
Галина Цыганова
Вот это вот Прослоечка Джокеров: и нашим, и вашим, и влево, и вправо, всем подряд угождают, Свои Образы Настоящие Скрывают, и в ходе игры, когда уже понятно, кто выигрывают, Эти Джокеры открывают себя, как Друзей Силе, которая победит?
Так же было во Время Великой Отечественной Войны? Ждали, Кто побеждать начнет? А до этого Многие из них улыбались ласково Фашистам? Зачем вообще лезли к ним чтобы их предать? Молча наблюдали когда на СССР напали Фашисты и убивали Людей СССР? Под конец войны вышли на помощь?
Галина Цыганова
Так Кто и за кого когда уже объяснят?
А если за то чтобы разблокировать Систему, то так пусть и говорят, что они за деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Но они то об этом не говорят! Они молчат на эти темы.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а в ответ не увидела я радости, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Чтобы понять как строится в мозге мысль и речь и что происходит когда это построение (выстраивание) нарушается
Шоп Питом стать))
-Протрезвится.