Ваня, значит ты сам такой- мы видим в людях то, что хотим видеть. В жизни всегда окружают нас подобные нам. Подобное притягивает подобное. Разберись в себе хорошенько- а не сам ли ты такой. Желаю тебе чтобы ты смотрел на мир сквозь призму
Любви ко всем существам.
Психология
почему современные люди такие глупые,агрессивные и во всём ищут выгоду?
потому, чот ты несовременных не знаешь и думаешь, что они были другими.
Они были еще глупее, еще агрессивнее и меркантильнее.
тесно им.
мир котится в тар тарары
Не то, что раньше! Куда ни кинь взгляд - сплошь одни умницы! Вежливые и приветливые. И так и норовят ближнему побольше отдать!
Время сейчас такое.. .
...глупое, агрессивное, но выгодное.
Не стройте иллюзий по поводу ушедших времен!
А кто сказал, что это современные люди?
Это социально-биологические атавизмы.
Современный человек это, например, Билл Гейтс.
Это социально-биологические атавизмы.
Каждый человек живет в окружении себе подобных людей.
В каждом продукте присутствует глютомат, который превышает разрешимые нормы в 10-ки раз, он вызывает агрессию+зомбирование в разных формах
Они забыли о своих душах
Сама каждый день задаюсь этим вопросом.... и правда почему? ! неужели прибыль и выгода важнее любви и сострадания!!?
если ты не поможешь кому-то склеить ласты, то склеишь их ты!!!
Potomu 4to,sushestvuiut denigi,bolishinstvo liudei, nashego nelegkogo vremeni,prevratilisi v rabov deneg,nezame4aea svoiu moralinuiu digradatsiiu,poka esti denigi digradatsiea budet progresirovati do teh por poka deneg stanet bolishe, 4em vodi i vsego ostalinogo....