Психология

Карлсон с Малышом только из-за варенья дружил?Или ему ещё Фрекен Бок нравилась?В дружбе надо искать выгоду?

Дружба и есть выгода. Любая!
Лена Антонова
Лучший ответ
Может и нравилась она ему - там ведь плюшки и всё - такое.. .
Но причём же здесь Малыш?
Он же ещё маленький...)
Прагматик он был и эгоист редкий... )

Доброй ночи ..)
Римма ..........
Татьяна Якименко Точно.
Доброй ночи,Алекс.
Ему нравился пылесос Фрекенский, а Малыш помогал ему шалить в полный рост. Сам Карлсон был абсолютно не вопитанный и самовольный. Я бы с ним водиться не стала, особенно если б после его шалости мне бы доставалось больше всего (
Диана Шмаюн
конешно из-за варенья и плюшек
выгоду - обязательно)))) )
чтой-то подумалось а если в одном человеке соединятся все трое,
ну или хотя бы Малыш и Фрекен Бок - взрывная смесь получится ))))))
Мужская дружба это общие цели.
есть люди только, которые дружат из за выгоды! но это не правильно! дружба должна быть без выгоды и добрая!
Главное всё-таки не варенье, а человеческое общение. Вот чего им всем не хватало.
в дружбе не надо искать того, чего в ней нет. и её надо беречь такой какая она есть. не глядя на то, как есть у других.
Инга Величко
скоро медведев займется пидофилами....
не, миш, ты не въехал) ) карлсону нужно было не варенье, собственно, а поп... деть всласть) а больше не с кем было. а тут такое привалило - бедный несчастный одинокий мальчик, которому за счастье, что хоть кто-то с ним возится. да и не дружба это была - взаимовыгодное сотрудничество. кстати, большинство людей так и живет, сотрудничеством называя дружбой и гордясь тем, что у них "друзей" много. а годятся эти "друзья" как раз только на почесать языки от нефиг делать