Психология

А надо ли во всем искать выгоду или жить по зову сердца..?

* *
и чтоб потомки хоть иногда вспоминали
Елена Солдаткина
Лучший ответ
Никогда и ни в чем ее не ищу. Лишь оправдываю ею . причем чаще для других когда что то делаю. Вот например когда хочу с кем то поболтать, то всегда звоню исключительно " по делу". И юности меня по этой причине считали очень расчетливым,. особо девушки. мол я никогда просто так даже не подойду. вот только все было сосем наоборот. и осталось так же. Мне найти повод для чего угодно. не сложно.
Ну а по расчету ничего не делаю вообще. И даже то что надо. Увы. Не способен я на это. У меня другая выгода, она не выражается в денежном эквиваленте. Да и прочих материальных тоже. Хотя те иногда могут становиться составляющими и условиями получения того, что мне на самом деле надо. Исключение тут что то вкусное. вот за вкусное я на многое готов. Это как бы тоже материальная выгода. Но она скорее уровня чувств или ощущений.
Алена Политыко
Счастье - выгода или нет?)
Лучше умом жить, используя чужой опыт
Кто способен слышать зов сердца, тот не ищет выгоду.
Нина Невзорова
во всём не надо и всё время не надо, по зову, но не без ума
жить по зову сердца с выгодой ))) Только курица от себя гребёт )
Доброго утра, а как насчет питания тела насущного?
Юлия Юлина
Жить по зову сердца с выгодой для него))
если во всём искать выгоду, то зад треснет, но если по сердцу только, то тресет перед)). карочи, надо найти золотую середину!
Компонуй!
А кто его знает....))
Мудро! жить так как Учит Бог в своем слове Бога библии.