Серёга я бы с удовольствием пытался контролировать свой нрав, но увы
мешает зверь живущий во мне
Зверь
Из темноты веков, из корки подсознанья
В нас временами просыпается зверьё
Тогда мы забываем сострадания
И над добычей кружим, словно вороньё
До слёз доводим матерей словами
Измена ближним вспенивает кровь
Меняем совесть и бессовестность местами
И на любимых гнев выплёскиваем вновь
Но день придёт, и зверь, истратив силы
Нырнёт назад, убрав оскал клыков
Тогда, душою голой, лезем мы на вилы
Припомнив, сколько сожжено мостов
Психология
Контролируйте ли Вы свою непредсказуемость поведения в жизни? Как Вам это удаётся?
Марина Яружная
Отлично! +1000!
Старюсь думать, а уж затем делать. Бывает моя думалка даёт сбой, или " зависает"_ тогда сложней
Мы догадываемся, что будет завтра..
Пытаюсь.... Но могут довести хамством ..и нервы сдадут.. . Привет, Сергей!
Меня вчера обхамил алкаш за то, что я фотографировала вечерний город! Это как?
Хамил долго и упорно! Уйти нельзя было-стояла в очереди на посадку в автобус!
Вот за это мне он хамил ..Довел/((((((

Нина Жерихова
Привет,Валерия!!!
Самые лучшие эспромты должны быть хорошо подготовлены.... предидущим опытом
Это легко, а вот контролировать предсказуемое поведение труднее. Как в матрице зажаты тисками шаблонов и стереотипов. Тотальный контроль, предсказуемая глупость, одномерность.. . А вот как потерять контроль и стать творческим и непредсказуемым?
контроль непредсказуемости - это твоё согласие на то, чтобы общий процент неожиданных событий и настроений в твоей жизни приближался к 25 процентам.
Непредсказуемость.... это так редко со мной происходит, может потому что научена и заранее знаю как вести себя в той или иной ситуации. Это привычка анализировать свои поступки и выносить из них уроки
мне не удаётся....
Да ...это просто. Вы 3 секунды обдумываете поступок. За это время мозг выдает ответ как действовать. Исключение форс мажор - там очень быстро ...но тут надо быть бывшим спортсменом)))))))))))
Жизнь непредсказуемая штука
В ней есть любовь, печаль, разлука.
Мы часто плачем и смеёмся,
Не знаем в будущем чего добьёмся.
С кем будем жить, кого любить.
Кого, что сможем позабыть.
Что не забудем никогда.
Кого полюбим навсегда.
В нас кто-то влюбится,
А кто-то отдалится.
Что было раньше
И что будет дальше.
Кто смог так быстро мир развить.
Не нужно думать, нужно жить...
В ней есть любовь, печаль, разлука.
Мы часто плачем и смеёмся,
Не знаем в будущем чего добьёмся.
С кем будем жить, кого любить.
Кого, что сможем позабыть.
Что не забудем никогда.
Кого полюбим навсегда.
В нас кто-то влюбится,
А кто-то отдалится.
Что было раньше
И что будет дальше.
Кто смог так быстро мир развить.
Не нужно думать, нужно жить...
Марина Яружная
Гениально! +1000!
Это моя беда номер один, непредсказуемая даже сама для себя. Контролировать пытаюсь но пока безрезультатно
Не действовать спонтанно!
на то она и непредсказуемость, ха-ха!
не контролирую
контролировать непредсказуемость? парадоксальный вопрос.... похоже на вопрос типа, а на сколько чёрное является белым.... увы я не смогу ответить на ваш вопрос....
нет. зачем? стать таким как все куда легче, чем выйти из ряда вон.
а если кому-то твоя непредсказуемость не по нраву - это их проблемы, а не твои.