Психология
Как снизить обострённую потребность в ком-то - рядом?
Никак. Она внутри вас. Значит, ваше счастье в том, чтобы кто-то (конкретный, а не просто кто-то) был рядом.
Заставить себя принять тот факт что человек ( в котором вы нуждаетесь ) тоже личность и у него должно быть свое собственное пространство и жизнь ...для меня это очень актуально так как ребенок подрастает и нуждаюсь в его общении и обществе постоянно !!!
Зачем ее (эту обостренную потребность) снижать? Это хорошая зависимость. Значит, всё в порядке - и Вы живой и здоровый. Может быть, приложить немного больше усилий к объекту этой "обостренной потребности"...
Айжан Ережепова
Вот и я ему о том же...
Открепиться от состояния зависимости. Стремиться к самодостаточности развитием личности. И тогда в какой-то момент изменится сам мотив: захочется разделить свой мир с кем-то рядом, подарить любовь и познать кого-то рядом, а не искать удовлетворения своей потребности.
Кем-попало...
Переключите на другой канал, более интересный и полезный....
У вас ведь богатое воображение, правда, если да то посмотрите на себя со стороны и повнимательней, можете позволить себе заметить, что вы разглядываете самого себя, хотя может быть и кого то другого....: -)
Понять, что тебе дает этот другой
Стать необходимым для кого-то.
Если этот "кто-то" - не определённая личность - придётся искать. А если определённая.... В чём проблема? Пришёл, увидел, "а вот он, я", победил.... И всем будет счастье.
взять и посадить рядом кого надо ;)
Светлана Бурамбаева
точно!