Психология
Если Вы чувствуете, что ссоре неправы оба..(+)
..Вы и Ваш любимый человек.. Что вам легче.. сделать шаг навстречу самому или все же ждать этого шага от любимого(любимой) .. Почему..? Доброго времени суток..?:)
Ваще та я не сторонница ссор и разборок, но уж если меня допекут, то могу и взорваЦЦо и наговорить много обидного в запале, да, и именно любимому и близкому, но потом становиЦЦо так противно на душе, что хоть плачь.... почему то сразу перед глазами возникает картина, что это САМЫЙ последний наш разговор и больше я его никогда не увижу.... так хреново от такого видения начинаю ся чувствовать.... канеш не сразу, не на раз-два, но остывши немного сама частенько делаю первый шаг к примирению.. . это может быть и неожиданный поцелуй, и какой-нить знак внимания с моей стороны, или просто прислонюсь к нему и пошепчу на ушко чё-нить нежно-смешливое, а уж как увижу улыбку в его глазах с милой косинкой, так хорошо на душе становиЦЦо и легкость в сердце появляеЦЦо, что готова весь мир обнять и расцеловать (он у мя отходчивый).... чёй-та я как-то рассентиментальничалась.... прочитала твой вопрос и вспомнилось...
Алина Я
Саш.. ну плин.. я читаю а вижу себя.. стрельчихи блина.. ыы
Принять "огонь на себя"... :))
Это уж, как водится)))
Наталька)))
вот это по-мужски....конишуа... эт я с подачи Тайны терь так здарофкаюсь....
Милая Малина! До свадьбы любой вариант приемлем. . после, спор заканчивай последней и словами " Мы оба неправы, но, особенно -ты"..
Алина Я
Спасибо, как девушка, прожившая в браке в общей сложности 11 лет я учту Ваш совет!:)
Я вообщем то никогда не сорюсь, но со мной иногда сорятся. После не одназначной ситуации, если она завершена, то просто продолжаю общение как не в чём не бывало, как было и до ситуации. Не превнося в свои поступки не прощения, не надменности. Если обычно, когда иду делать чай, я спрашиваю, тебе сделать чай или нет, то так же поступаю и после разногласий. Ситуация сама приходит в норму..
я не довожу ситуаций до ссор, скандалов и тем более с людьми к-х я люблю.
Алина Я
Я очень рада за вас.. Но.. Как же без ссор с любимым..?:) Может и не права я, но без них теряется острота чувств, да и интерес друг к другу постепенно угасает.. Все спокойно, обыденно и постепенно становится просто скучно.. Я конечно не могу говорить за всех, но за себя - точно..
Скандалы- дело другое.. сейчас не о них..
никогда не жду, я так конфликты не люблю... на пять минут меня хватает, легче сделать шаг навстречу.
Стараюсь избегать ссор и конфликтов.
Зла не помню. Долго обижаться нельзя. Себе дороже. Здоровье не купишь!
Так что каждый решает сам для себя!
Принять и понять обоим, что оба неправы. Если кому-то непонятно, объяснить почему. Если непонятно обоим, стоит помолчать, успокоиться и всё обдумать. Утро вечера мудренее.
Алина Я
В том то и дело, что вы уже поняли, что неправы оба.. по поводу партнера пока неясно))
Меня интересуют именно ваши действия..:)
Если я уже увидела что оба не правы перевожу все в ситуацию когда оба будем смеяться и уже не чего будет делить ;0)
Вообще сама иду на примерение не люблю дуться :) не мое и все тут.