Психология
Зачем вам прибегать к ссорам с кем то --надо просто терпеть..или я неправ-есть исключения по психологии
Не считаю,что нужно терпеть) иной раз отвечаю и не чувствую по этому поводу сожалений, горечи или вину, согласна с *АОЛЯ.Часто осекаю людей, которые перегибают палку в своей агрессии.Сама на рожон не лезу.Только в качестве зеркала действую
Порой даже стоит поссориться, чтобы не терпеть.
есть еще мстя)
Терпеть нужно из силы, а не из слабости. Тогда это развитие.
Я не знаю как там по психологии, но иногда надо давать выход и негативным эмоциям!))))))))
Наталия Рыжкина
Негативные эмоции, направленные на другого человека, рождают ответные негативные эмоции!
ни терпеть ни гневаться не надо.
можно учить или удаляться зла
Если кому то невтерпёж приспичило посориться....он усё для этого сделает...независимо от вашего терпения...потому как зудит у него...
Можно отправить подальше если просят, но не более того.
Ага, щас.
Пусть мечтают дальше о терпении и смирении.
Тут проблема выбора - кому терпеть. Вам или вашему оппоненту.
не, есть тип людей, им надо выяснить отношения вплоть до того момента, пока не поймет своего места в живой иерархии пищевой пирамиды))
если при этом Вы держите его на равных (родственник, например), то Вы обречены на постоянную конфронтацию либо разрыв)
А зачем ссориться?
Можно просто не замечать кого-то и продолжать заниматься своими делами.
Не так ли?
Ну, это мудрО
Просто иногда люди заслуживают ответного удара
Все время терпеть же нельзя
Вы правы. Самое важное - сохранить мир. "Начало ссоры, как прорыв воды. Оставь ссору прежде, нежели разгорелась она" (Притчи 17:14)