Психология
Нужно хорошее настроение.А оно никак не поднимается.Что делать?
Можно и даже нужно включить музыку, которая ассоциируется с какими-то позитивными моментами жизни или можно вспомнить какой-то момент из прошлого, когда Вы были по-настоящему счастливы, или же просто выйти и совершить пробежку. Доказано, что физические упражнения положительно сказываются на самочувствии человека. Может, Вы просто засиделись дома, и от нехватки движения и пребывания на свежем воздухе у Вас начинается депрессия. Можно посмотреть хорошию комедию или лучшие выпуски КВН или Камеди клаб с Уральскими пельменями. А может даже сделать какую-то глупость, несмотря на то, что подумают окружающие, не думая, как Вы будете выглядеть со стороны, например, можно приставать к прохожим с глупыми и не имеющими смысла вопросами, при этом не важно, что вы будете выглядеть глупо, главное то, что это улучшит вам настроение, а ведь нет ничего важнее, чем ваше хорошее настроение. Да, и обязательно понаблюдайте за детьми, у них не бывает плохого настроения, а почему, да просто потому, что они любят играть, а мы, взрослея, забываем о том, что такое игры. )
Нам грустно, потому что мы грустим, а не грустим потому что нам грустно... Попробуй искусственно улыбнуться, рассмеяться - и главное - перед зеркалом.
Осознать причины грусти. А вообще, если научится быть в том состоянии в каком прибываете, без желание его корректировать, то постепенно время хорошего расположения духа будет постепенно увеличиваться. Осознанность это солнце, а грусть облака. Облака можно разогнать, но они опять набегут, но если их осознать, они прольються дождём и наступит полная ясность..
съешь шоколадку) ) и аватар смени
Послушайте Свиридова"Метель" или Моцарта. Перед такой красотой всё меркнет
Искать "домкрат" для Вас :)))))
встань перед зеркалом и попробуй улыбнуться себе, сначала насильно, будет тупая гримаса))) , но после раза 3 настроение пойдет по шкале вверх!
А мне конфеты помогают))