Таких людей полно: без психических отклонений. Например, в ФСБ или ФСО, а также в администрацию президента других просто не берут, только абсолютно здоровых.
Описать несложно: люди без предрассудков, быстро соображают, хорошее чувство юмора, не обидчивы и не мстительны, всегда находятся в спокойном, доброжелательном расположении, хорошая память, умение концентрировать свое внимание, замечать мелочи.
Прекрасно контролируют свои поступки, поэтому их сложно подтолкнуть на необдуманный поступок. Практически не выходят из себя, не раздражаются, совершают обдуманные и продуманные поступки. Таков портрет психически-здорового человека. Да, иногда общаясь с таким человеком спрашиваешь себя: "А не робот ли он? " - просто удивительно, когда знаешь человека около 10 лет и ты ни разу не видел его в плохом настроении.
Психология
Если представить что есть абсолютно нормальный человек, то как бы Вы его описали?
Абсолюта быть не может. .
Есть люди, которые помнят, что они не одни в этом мире. .
Уважая себя, про других не забудь..
Тупой, занудливый молчун. )))
трезво оценивающий ситуацию с адекватным поведением
жизнерадостный, хорошее здоровье. чувство юмора. адекватность, скорость протекания всех психических процессов- нормальная, ))))
вот приблизительно)))
а зачем его представлять?, - его и так каждая церковь рекламирует
А нормальный по каким критериям?
Пациент психушки.
это я, я на аватаре
Сначала дайте определение "абсолютно нормального человека".
Это утопия, боюсь, что моей обширной фантазии не хватит для подобной повести)
присутствие здравого смысла ,
никаких слюней ,
холодный трезвый ум,
минимум эмоций,
иметь цель и идти к ней можно (по трупам! )
про трупы шуточка)) )
никаких слюней ,
холодный трезвый ум,
минимум эмоций,
про трупы шуточка)) )
если вкратце, то - скучный...