Воля проявлена лишь в тех, в ком проявлен Дух и выявлен высший потенциал. Я говорю о качественно иной энергии, концентрированной энергии, проявленной через высшие наработки Духа. И чем выше эти наработки, тем выше показатель силы как энергии производимой.
Пока получается соединять вот эти два показателя воедино, не сложно подчиняться. Было бы желание)))
Психология
Воля.Вы умеете подчиняться своим собственным приказам?
Вероника Кудрявцева
Ты слишком круто загнула,дорогая.Вопрос был с намеком.Простая человеческая воля,касалось инета,кто кого.Ну ды ладно за волю к победе ставлю тоби пять.
Я слушаю свое тело, если оно нуждается в отдыхе, я отдыхаю.
Если мне нужно действовать, то цель и потребность мотивации успеха или возможность улучшить свой быт заставляют двигаться.
Да. Но это делать невыносимо сложно.
Если уж я себе прикажу, то никаких оправданий быть не может.
Если приказ не вразрез сo здравым смыслом.
Выпивши - приказ "не падать" - выполняется.
А приказ перепрыгать в горах - не всегда.
Да! получается и от этого становиться очень радостно на душе=особенно когда *стоишь у края обрыва*-и воля Духа-Бога=берет *в свои руки и рулит*
То есть воплощать желания, которые сопровождаются не предвкушением, а негативными эмоциями?
хочешь приказать?
chach4e da chem net glavnae raz sebia zastavit shtota sdelat kak drygoy raz delat eto legche a esli ne smog zastavit sebia poprobyi gelet ob etom i boleye tovo mychit sebia shto he smog zastavit sebia
не, я себе не приказываю, я себя просто по-человечески прошу и как правило охотно себя слушаюсь)