Психология
Доброго дня! Вот скажите мне, что плохого в непостоянстве?>>
говорят быть непостоянной, плохо... а почему плохо? я например часто меняю образ и из-за этого я "непостоянная"....и что обязательно надо всегда иметь "одно лицо" и не менятся, чтобы считали "постоянной"?
С непостоянными людьми тяжело. С ними, как на пороховой бочке со спичкой сидеть. Но есть любители адреналина. :-)
Непостоянство бывает разным, что Вы меняетесь эт хорошо. Вам просто нравится быть разной! Вы же женщина! Я бы не назвала Вашу ситуацию разновидностью непостоянства.
Непостоянство сложно, когда:
-меняют часто партнера;
-нет постоянных привычек;
-меняют мнение, как перчатки;
-менют работу и т. д.
Но могу сказать точно, что непостоянство больше присуще мужчинам, чем женщинам. Однако, и непостоянных людей может зацепить так, что они станут постоянными.
Радуйтесь непостоянству! Это здорово! Благодаря ему жизнь кажется разной, каждый раз новой!
Непостоянство сложно, когда:
-меняют часто партнера;
-нет постоянных привычек;
-меняют мнение, как перчатки;
-менют работу и т. д.
Ты, Маринка, молодец!
Жизнь вообще непостоянство,
И в стабильности упрямство
Означает лишь конец :-)
Жизнь вообще непостоянство,
И в стабильности упрямство
Означает лишь конец :-)
Плохого - ничего ...только в глазах - рябит...
1. У него нет будущего.
2. Ничего не достигнешь, будешь вечный "ноль".
3. До 30-ти - это выглядит забавной и заманчивой игрой, но в 30 и старше обнаружишь, что тебе никто не верит и не доверяет, что ты никому не нужна.
Непостоянство, метания - свойство молодых, неопытных Душ, они не определились и толком не знают что хотят.
А люди бояться непостоянства в отношениях, сегодня он - друг, завтра - враг.
в непредсказуемости. непостояноство относится к тем, кто не придерживается своего основного стержня. если просто внешне меняться, а тренд сохранять, то тебя всегда узнают и это не так плохо для собственного разнообразия и удивления других. а вот совсем на 180 град, то тут уже другой человек и не знаешь, что ожидать от такого человека.
Если не делать другим плохо то ничего, а так кому переежая сноха понравится
Только то, что в жизни оно наиболее постоянно.
Непостоянного человека сложно спрогнозировать. Вы и сами порой не знаете кем будете завтра, чего захотите. И другим людям сложно с Вами по этой причине. Может это и не плохо, все зависит от того как сам человек это оценивает)
это мейхана
Алёна Ротко
а что это такое?
Постоянный человек, это человек не развивающийся и глупый, как говорил Авраам Линкольн, "Неизменно только мертвое. " Так что не слушайте консерваторов слушайте меня!) ) И Улыбайтесь это всех раздражает))
Непостоянный человек это странник, который ищет себя. Ничего плохого в этом нет если такой человек никому не причиняет вреда. Ему можно лишь пожелать быть внимательнее к самому себе, слушать зов своего сердца тогда он найдет свое постоянство.
Все что есть - не останавливается
Вы постоянны в своем непостоянстве))
некоторым людям просто не нравиться непостоянство, а это довольно таки весело)) А иметь "одно лицо" будет скушно!)
А что же хорошего? Человек мучает себя и других.
То, что непостоянный человек осуждает себя за это, ругает. ( и продолжает: быть таковым))