Психология

Возможно ли превращение виртуальной любви в реальную?

Все проще. Любовь не подразделяется на Реальную и Виртуальную. Любовь просто приходит в наши сердца и не важно где ты ее встретил, на улице или в инете, если чувство настоящее то оно будет жить в сердце, даже если любимый человек за много километров от тебя, я думаю те кто испытывал это чувство поймет о чем я говорю, мы любим, и не в расстоянии и не в инете дело, и тем кому по настоящему приятно быть вместе на сайте будет приятно и в реальности, и только крепче станет чувство, уже и без того закаленное в трудностях преград.
Лизо4Ка *)
Лучший ответ
Наталья Сотникова Просто я боюсь отпустить свои чувства на волю,потому что не вижу человека,не ощущаю его рядом с собой...
все виртуально. . существует только в твоих мыслях... -))))

Полчаса до рейса полчаса до рейса
Мы почти у взлетной полосы
И бегут быстрее всех часов на свете
Эти электронные часы
Вот и все что было вот и все что было
Ты как хочешь это назови
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
И того что было и того что было
Нам с тобою снова не связать
Жаль что мы друг другу так и не успели
Что-то очень важное сказать
Вот и все что было вот и все что было
Ты как хочешь это назови
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
По аэродрому по аэродрому
Лайнер пробежал как по судьбе
И осталась в небе светлая полоска
Чистая как память о тебе
Вот и все что было вот и все что было
Ты как хочешь это назови
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
Для кого-то просто летная погода
А ведь это проводы любви
Однозначно . ещё и какую ЛЮБОВЬ
Нужные слова надо знать...
Зависит от желания ...
Кактус Кактус
хуйня вопрос. не важно какой способ знакомства. если нет продолжения в реале - это просто ебнутые на голову люди
Да, возможно, я знаю семьи, которые возникли таким образом.
возможно всё
нет. любовь всегда имеет мало общего с реальностью
Ирина Ирина
Смотря что Вы понимаете под словом "виртуальная"...
Ирина Олейник
Наталья Сотникова Основанная на пространственном восприятии человека и общении с ним во Всемирной Сети
возможно! я вот так и замуж вышла)
Варюня Ухова
А разве любовь к богу не имеет такую же виртуальность?
*** Марина
Наталья Сотникова Любовь к Богу хоть и виртуальна,но в то же время я её чувствую каждой клеточкой своего тела и всеми фибрами души. Но всё же "хочется чего-нибудь такого,такого...земного" ))
если на то есть санкция НЕБА.
Я не верю в виртуальную любовь.