Психология

Чем виртуальная любовь лучше реальной?)))

Тем, что здесь увидишь то, что в реале давно кануло в лету.. .
Здесь души любят, в реале же - тела...
Светлана Донскова
Лучший ответ
Её просто не существует здесь. Сплошная иллюзия.
Мария Саксеева
Это же так практично - включил компьютер, полюбил, надоело - выключил...
)*
))))))))) ********
Никаких обязанностей!
те же мечты, которые могут и сбыться
Безопасный секс рулит!
Она явно не приведет к беременности и болезням.
тем же чем с презервативом лучше чем без. или хуже? или как? совсем бля запутали
Юлия Коляс
Чище.
Ничем. Может принести РЕАЛЬНЫЕ слезы... и еще.. если человека в реале не видишь.. Сидят 2 собаки перед компом, и одна другой говорит: "В интернете никто не знает, что ты собака"
Ира Демидова
Как тут много интересных личностей.. .Вы только посмотрите! Сами Ромео иДжульетта заблудились здесь, отвечая на Ваш вопрос!
Отсюда и следует мой ответ. Практически без разницы. Общаться можно и по вебкамере, тогда человека ты видишь. Есть один минус.. .В интернете можешь всю жизнь искать свою любовь, как ищут друг друга пользователи с никами Ромео и Джульетта. А в реальности все и все перед глазами...)
Настя Петрова
Настя Петрова Может я и не прав... Но очень часто оказывается, что вторая половинка совершенно рядом. Живет в одном доме с тобой, в одном подъезде. И так же как и ты торчит в интернете на сайтах знакомств... Нужно просто оглядеться. Счастье - рядом!
тем что ты можешь быть таким каким хочешь, и нарисовать себе образ партнёра таким каким хочешь его видеть.
никаких бытовых ссор, венерических заболеваний, психологической несовместимости. и можно остаться одной в любой момент когда этого пожелаешь.
наоборот хуже
Ничто не заменит реальную любовь...)) )
В виртуале всё суррогат.... (((