Психология
Так часто совершаю глепости и тупости,что перестал надеятся что поумнеюЭто конц?...или начало? или что это такое?
если ты понимаешь, что делаешь, значит уже не дурак, научись тормозить перед тем как сделать и подумать бы неплохо, иногда хватает десяти минут...
Дурак, который знает, что он дурак, уже не дурак.
Представляете, божественная энергия институтов не кончала, в школе не училась - а вот какое всё создала! Что же в нас такое есть как отражение её? Это наша любовь, она всегда в нас, не как эмоциональные привязки, а именно как сверхсозидательная, сверхразумная сила. Она всегда в нас, между нами.. и наша мудрость - в том, чтобы понять, где любовь и приумножать в себе её способности. Это и есть процесс эволюции - живая работа, то, что мы получаем бесплатно и также не можем получить за это удостоверение с печатью, и тем более продавать это знание другим. Это именно живая реальная работа. Вся живая работа совершается абсолютно бесплатно - как мы дышим бесплатным воздухом и бесплатно ходим по земле и пользуемся её дарами, так бесплатно мы родились и бесплатно работают наши органы. И вот подобно тому, как цветок не раскрывается раньше своего времени, так и наше духовное понимание действительности постепенно эволюционно совершенствуется на всём протяжении десятков тысячелетий нашего существования. .
Вечность – существует, это реальность! Но как получить её понимание и её способности? Мудрость –вот что мы накапливаем в процессе эволюции. И наше эстетическое восприятие сегодня уже отличается от того, что было вчера. . Так что если ещё и немного увеличится наше встречное движение навстречу своей эволюции, то, очевидно, в этом и будут все ответы на все наши вопросы) )