Психология

Почему я не вижу сны?

Те кто не видят сны видят это на яву
Татьяна Мартюшенко
Лучший ответ
сознание очень грязное
поэтому и не видишь!
Вы мало думаете, ваш мозг ничего не обрабатывает во сне.
Устал наверное...
Лейла Синицына
Сон не крепкий, или мало запоминающихся событий за день, а вобще чаще снится то, о чом думаешь перед сном!!!
Анна Горевая
Человек всегда видит сновидения. Когда сниться сон, разум не всегда отключается и как бы подсматривает за происходящим. Все подсмотренное разум “прячет” в память мозга и утром мы можем это вспомнить. Если же разум полностью спит, то мы не запоминаем сновидения. И поэтому говорим, что не видим их. На самом деле просто не помним
сны видят все.... есть много вариантов - либо вы просто их не помните 9не помните, что они вам снились) , либо вы видите их очень редко, либо вы постоянно очень сильно утомляетесь.... ммм.. вариантов много
Попробуй поспать днем.
"Быстрый сон", а значит и сновидения, занимают около 1/5-1/4 всего сна. Это состояние регулярно 4-5 раз повторяется в течение ночи, и значит каждый из нас каждую ночь от рождения до смерти просматривает не менее 4 сновидений. Чаще всего мы их не запоминаем, потому что не пробуждаемся в это время. Если здорового человека регулярно будить в "быстром сне", он в 90
случаев рассказывает увиденный сон. Более того, это состояние очень важно для мозга и организма. Если человека или животное регулярно будить в самом начале "быстрого сна", не давая видеть сновидения, то в ту ночь, когда им дают отоспаться без помех, "быстрый сон" значительно увеличивается, занимая порой половину всего сна.
сны видят все и занач их десятки но длиться каждый 2 минуты на потсознательном уровне мы их не запоминаем
я тя понимаю я тоже не запоминаю сны