Психология

Скажите, а Вам нравится Толпа? Чем и зачем?

Айнур Бакболат
Нет, не нравится.
Наталёк Огонёк
Лучший ответ
Любая толпа, это собрание достоинств и пороков вместе. Есть выбор того и другого.
нравится, когда тяжело на сердце: в ней легче справиться с собой -есть радостные и приятные лица. народ всяко разный и видишь, что у тебя не так и плохо))
да карновал юмарина ----------
Guljauhar Azim
Толпа, не думайте что многие из нас не принадлежат ей. В меру понимания и в меру непонимания.
Нравится тем, что в ней друзья и единомышленники, которым ты можеши помочь или образумить.
Я в толпе людей вижу, а не массу. Но я всегда в стороне. Не люблю толкучку.
Deto4Ka Diana
иногда хочется затеряться в толпе- что-то в этом есть
Арай Айсина
Я потерялась в Твоих лицах
Со всех сторон.. .
И мне все снится и снится.. .
Я не могу найти Путь
В это толпе.. .
Я потеряла свой сон.. .
Я потеряла свой день
В Твоих лицах.. .
И еще мне снится
Что я никак не могу отразиться
Ни в чем.. .
И я знаю, где то есть
Еще лица,
И кто-то злится,
И кто-то смеется,
Приветствуя Зеркала.. .
Но я потерялась
В Твоих лицах,
А не потеряться
Разве бы я - смогла?. .
И в этой толпе отражений
Растворились сраженья,
Растворились грани
И добра, и зла.. .
И замирают
Мгновенья,
И сворачивается Время,
От печали в кольцо. .
Лабиринт Отражений.. .
И Господь со всеми -
Сердце видит и верит
Лишь в единственное
Лицо.. .
Alina Chernova
я просто обожаю Толпу.. .
ей так легко манипулировать... а ето такой кайф=))
Диана Михайличенко А сам-то ты чем отличешься от толпаря? И сколь сильны силы и знания твои, чтобы управлять ею???
есть хорошая песня с такими словами -

.. толпа есть толпа - тут серьезного нечего ждать
сегодня - осанна! - а завтра, возможно - распять!
ага, все так любят толпу! Блин, вспомните метро, Москва, час пик. Круто да? Все там радостные? Манипулировать ими классно получается? Бред....
Айнур Бакболат я не люблю...
Нет, инстинкт толпы-это ужасно...
а разве ВСЕ ВЫ САМИ не толпа?
Айнур Бакболат нет, мы иногда спускаемся для того, чтобы помочь :-)
Ольга Евстафьева в любом случае,где-то,для кого-то,мы бссмысленная толпа
толпа=стадо=коллектив=гнилье и мрази поганые, дружина=войско=друзья=хорошо, смотря что движет толпой.
Tatiana Semenova