Психология
почему для человека станивотся нормой вещей одиночество ?
это пассивная защита от "доброго"мира.
Потому что человек приходит в этот мир одиноким и уходит в вечность таким...
Потому, что вопросы в инете можно задавать, не краснея, и лениво булочку пожёвывая...
Никто делиться не хочет, даже любовью)))
А что плохого в одиночестве? В одиночестве человек полон. Гораздо страшнее оставаться в толпе. Лучше быть одному, в конце концов, чем с кем попало...
Я так не считаю.. . На мой взгляд, это скорее исключение, чем норма...
А что, что-то не так? )))
Потому что он сталкивается с ненормальным обществом.
Кстати и в обществе человек может быть сами собой. А вообще если человек не любит общество или устал от него или его там не понимают по каким то причинам то для его одиночество норма. Или быть может у него нет другого выбора. И добавлю, находясь в одиночестве, он может не чувствовать себя одиноким, ему комфортно. В тоже время находясь в шумной компании он чувствует отчужденность. Может у него вообще так сложилась жизнь.
Потому что когда человек одинок, он может быть самим собой. Не нужно играть на публику, изображать из себя того, кем хотел бы быть. Получается в одиночестве, человек отдыхает от общества и это нормально =)
Когда человек один, он никому ничего не должен, никому ничем не обязан, ни за кого не волнуется, ни на кого не надеится, он один, он сам по себе, он независим, он силен, а силен потому, что только сильный духом, самодастаточный человек способен выдержать одиночество. Я же в одиночестве ищу спасения от предательства, зависти, обязанностей, упреков в спину, но как бы не стралась, я долго этого не выдерживаю, но ограничиваюсь миром интеренет-сети.
ненавижу одиноких, тупые и дрочат на порнуху