Психология
Тому кто первым догадается ставлю десять баллов
Моя подруга очень худая, карие глаза, от пророды очень тёмные рыже-каштановые волосы, внешность нормальная но НЕ модельная и нормальых отношений с ней захотел один единственный мужчина, причём она его внешне стопроцентно устраивает. Какая внешность у этого мужчины??
Красивый, крепкий, голубые глаза, светлые волосы. Вес около 80кг.
Юлиана М
Десять валлов Ваши. Вес если быть точнее у него варьируется между 95 и 105 кг. Но Вы назвали совсем близкую цифру точнее угадать сложно.
у него человеческая внешность
Лысый
Юлиана М
Ответ НЕ верный.
Не смогу догадаться, но знаю подходящий анекдот.
Что такое СВЕРХГРОХОТ?
Это когда два скелета занимаются любовью на железной крыше.
Что такое СВЕРХГРОХОТ?
Юлиана М
Ответ НЕ верный. Он НЕ скелет.
Подобное притягивает подобное !
Юлиана М
В данном случае всё было не так.
Витько Мария
Меня всегда учили что притягиваются разноимённые заряды, т.е. противоположности...
я думаю, вопросик навеян обычной ревностью... .
Дело в том, что у женщин и у мужчин разные взгляды на вешность. Вам кажется, что она так себе, а ему нравится ))) Вам кажется, что он - единственный, кому она понравилась, и это тоже может быть вашим ошибочным суждением.
Ну а вообще дело не только во внешности, и незря говорили раньше :"С лица воду не пить"
Он в костюме, короткая стрижка. Выбрит тщательно.: ) Особых примет нет.)))))))
Юлиана М
Всё верно. Осталось определить цвет глаз, цвет волос и вес.
Мне по фиг баллы, мужчина просто полюбил и ничего такого сверхестественного в этом нет.
Голубоглазый блондин (или чуть темнее, светло-русый)
Не толстый, может чуть полноват; -))
Низкий и толстенький, короткая стрижка, темный волос.
Юлиана М
Ответ НЕ совсем верный.
А как выглядишь ты? Загадка? Подруга то твоя.
Юлиана М
Я женщина, поэтому я никак не могу быть её молодым человеком.
Не очень понятны эти гадалки.... Какая разница какая внешность?? ? Главное подругу любит, значит - это её ЧЕЛОВЕК! И это ЗДОРОВО!
Даже, если бы и были бы изъяны (уверена - их нет!) .
Главное для их счастья, что бы и она его любила (про это не написано) Счастья им и вам!
Толстый
Юлиана М
А цвет глаз и цвет волос какой??
Мужчина старше вашей подруги, склонен к полноте, глаза какого нибудь водянистого цвета, голубовато серые, волосы русые. возможны залысины или намечающаяся лысина.
Юлиана М
Верно на шестьдесят процентов только.
немодельная))
Юлиана М
А поподробнее.
Эльвира Журавлёва
на лицо ужасный, но в душе прекрасный=)))
маленький, толстенький, лысенький))))))
Юлиана М
Он НЕ лысый. А можно ещё цвет глаз и цвет волос??
модельная, он просто красавчик
Юлиана М
Ответ НЕ совсем верный. Он красивый, но фигура у него не модельная.
Veronika Molozhenko
возможно он слегка полноват, а вообще эталона человеческой красоты существовать не может!.
какой нибудь 30-40 летний мужчина,
темно-русые или светло русые-волосы,
среднего телосложения)
темно-русые или светло русые-волосы,
среднего телосложения)
Юлиана М
А глаза какого цвета??
Тебя что заело, что ее полюбили???? Точно заело, таких подруг надо шею, скорей всего у нее и проблемы с мужчинами из-за тебя
Противоположность вашей подруги.
Посмотрись в зеркало
Татьяна Шамшурина (Адамова)
Спасибо