Психология

Тому кто первым догадается ставлю десять баллов

Что может связывать этих трёх людей: 1. Брюнета, увлекающегося Испанией переехавшего в Москву из Астрахани сотрудника института Латинской Америки. 2. Блондина украинца являющегося гендиректором российской транспортной компании увлекающимся высоким искусством, историей и экскурсионным туризмом в южные страны, получившим все свои высшие образования в Москве. 3. Шатена гендиректора Сочинской юридической фирмы, родившегося в Сочи, получившем все свои высшие образования НЕ в Москве, не понимающему высокое искусство, и предпочитающего ему посиделки в гостях, бильярд, баню и спиртное. Вариант общая любимая или общая любовница или были любимы одной женщиной НЕ верный. Места отдыха у всех разные.
Яна Смирнова
Яна Смирнова
4 989
есть везде слово Моссква... Все связанные с Россией
Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
962
Лучший ответ
Яна Смирнова В их фирмах работала одна и та же девушка. Делаю Ваш ответ лучшим так как остальные ответы мне совсем не понравились.
Высшие образование.
Диночка ...:*)
Диночка ...:*)
93 594
Страсть ...
Они твои друзья!!!
По моему они все не на своём месте, хотя с юристом сомнительно.
Может у них болезнь какая-нибудь одна и та же...
Seva Aliyeva
Seva Aliyeva
7 920
Яна Смирнова Ответ НЕ верный.
все мужчины
Родственные узы
Яна Смирнова Один с Волги, второй с Украины, а третий из Краснодарского Края.
интернет
# Аляевааа .
2 415
Яна Смирнова Они в интернете на разных сайтах сидят.
# Аляевааа . вы знаете моё предположение что вы их сами связали
# Аляевааа . сформулировавши этот вопрос -что их связывает
брюнет-сотрудник института-переехал Москва-Латинская Америка
блондин-гендиректор--ВО Москва-искусство
шатен-гендиректор-ВО не Москва-не искусство-развлечения

1) цвет волос - разный
2) один из них не гендиректор - разное
3) один из них не связан с Москвой - разное
4) один из них не увлекается искусством

Однако, все трое что-то любят, один Латинскую Америку, второй - историю и туризм, третий - посиделки.

Их связывает, то, что они люди, и, как все люди, имеют свои привычки и склонности, одному нравится одно, другому другое. Возможно, вопрос с подвохом и ответ находится на поверхности. Мой метод сравнения может и не попал в точку, но возможно открыл некоторые карты: если третий не увлекается искусством, то их ничего не связывает (исходя только из слов вопроса и их смысла) , однако, это не может быть правильным ответом. Так что, уважаемый, я считаю, что здесь вопрос с подвохом, и, если не затруднит, дайте ответ в комментарии.
Стремление с большим удовольствием провести свободное от работы время)))
Яна Смирнова Двое из них трудоголики.
Воспользуйся соц. инженерией
Переезды, поездки-а ещё у всех есть волосы))
Lyubava Lubomirskaya на голове то есть))
Национальность.
Принадлежность к определенному сообществу, Культу (ре) , Вере исповедания - как вариант.
Криминальный талант или прошлое - менее реалистично, но.
Деньги, благотворительность - участие ( такие вещи едва ли роднят ),но могут связывать :-)
___________________________
Взаимоисключающий вариант : Все трое - выдуманные персонажи.
ТУПА ВСЕ ДЕВУШКИ вот что их связывает)))
Яна Смирнова Ответ НЕ верный они все мужского пола.