Психология

Тому кто догадется десять баллов.

Это мои закомые. ОНА кареглазая с чрезмерным весом.ОН стройный голубоглазый блондин.В каких они отношениях выберите из предложенного.ОН начальник ОНА подчинённаяОНА начальница ОН подчинённыйЛучшие друзья детстваОНА работодатель ОН отвергнутый соискатьель работыОН работодатель ОНА отвергнутый соискатель работыОН преподаватель ОНА любимая студенткаОНА преподаватель ОН любимый студентМуж и женаИграли любовную пару в кино или в театре.
ой боже, это про нас с мужем, как вы догадались, какие мы
Лиза Поздеева
Лучший ответ
Анастасия Ананская Просто есть ещё одна такая подобная пара с двумя взрослыми детьми. До сих про счастливы в браке.
ОН преподаватель ОНА любимая студентка или Лучшие друзья детства
Анастасия Ананская Я уже знаю чей ответ выбрать лучшим. А так как ни пародоксально любящие муж и жена двое взрослых детей.
вы отвергнутая и тупая соперница. факт.
Ольга Орлова
Анастасия Ананская Да, он мне нравился пятнадцать лет назад. Но он для меня староват будет. Тогда он ещё молодой отосительно был. А сейчас.
Да, она его жена.
Где-то я это уже читала !!))))))))
Анастасия Ананская Вы читали про любовную пару. А это уже супружеская пара с двумя взрослыми детьми.
Предпоследнее
муж и жена по жизни игра в театре)))
она учительница, а он---космонавт.
Нет, все не верно. .
Она-сотрудница транспортной компаниии, он -безумно влюбленный в нее экспедитор.
Стопроцентно.
Анастасия Ананская Это намёк на предыдущий вопрос??? Предыдцщий вопрос был ПРО ДРУГУЮ ПАРУ.
Анастасия Ананская В моём случае это супрежеская пара со стажем.
Муж и жена 100%.В больших случаях худым попадаются толстые, а толстым наоборот.
Eliza *****
Муж и жена
ОНА начальница ОН подчинённый
ОН работодатель ОНА отвергнутый соискатель работы
Кошка Ya
Анастасия Ананская Муж и жена. Очень долго в браке Двое взрослых детей.
Похоже на пару Рутгер Хауэр и Вупи Голдберг.
И их отношения В Голливуде.

"Попав как-то на церемонию вручения "Оскара", он пришел в ужас: "Мне казалось, что я окружен живыми мертвецами! " - и больше там не появлялся. Единственная, с кем Рутгер сошелся по душам, - это Вупи Голдберг. Ее экстравагантность, едкий юмор и независимость он высоко ценит. Вместе с Вупи он намерен основать собственную продюсерскую контору, когда с актерством будет совсем покончено. " - инет.
Анастасия *
Лучшие друзья детства!!!
Играли любовную пару в кино или в театре
она начальница он подчиненный
ОН начальник ОНА подчинённая
ОНА начальница ОН подчинённый
Лучшие друзья детства
ОНА работодатель ОН отвергнутый соискатьель работы
ОН преподаватель ОНА любимая студентка
ОНА преподаватель ОН любимый студент
Муж и жена
Играли любовную пару в кино или в театре.

явно что-то из этого