Психология
Что для Вас важнее на этом сайте - очки или содержание вопросов/ответов?
заинтересованность.... некоторые пишут просто так.... некоторые реально хотят узнать... я за содержание))
сначала была игра: где-то до 5000.. баллы, очки, азарт. . потом появились постоянные общения, знакомства. . стало просто интересно.. . а щас уже все надоело. . и вопросы и ответы и общение... пресыщение. . нужно съездить на Октоберфест! или на Карнавал...
Я уже давно за очками не гонюсь.
мне интересно отвечать, смотреть чьи вопросы выбирают лучшими, и я пытаюсь разобраться почему?
Я очень люблю интересные вопросы)) ) И отвечать тоже люблю. Я бы отвечала даже, если бы вообще никаких очков не присваивали)))
Несомненно очки! Это цель и смысл моей жизни! )))
очки)))))))))))))) )
я их на книжку положу, и они согреют мне душу холодным зимним вечером)))))))))))))))))))))))))))))
интересны люди, которые отвечают или задают вопросы, встречаются даже умные, наделенные чувством юмора )))))))))))
Иногда хочется помочь, иногда - послушать мнение со стороны. Если оценивают ответ - приятно, если нет - тоже хорошо. )
Баллы не интересуют. )
Меня интересует глупость.
для меня важен сам сайт, спасибо, что он есть!
содержание вопросов. а очки я раз в месяц смотрю если не забываю
нет. . скорее не так. .
для меня важнее знать точку зрения людей по некоторым вопросам
для меня-привлечь внимание к Библии
Здесь бывают ОЧЕНЬ умные люди! Их мнение
для меня бесценно..