Психология
Зачем хранят любовную переписку? На кой ляд???
Ну здесь же все предельно просто. Если люди расстались, это не значит, что у них не осталось приятных воспоминаний и т. п. Любовная переписка-это одно из самых счастливийших и красивых воспоминаний. Когда читаешь любовную переписку с каким-либо человеком, на лице неосознанно появляется либо счастливая, либо грустная улыбка, все зависит от того, как закончились ваши отношения. Также, некоторые люди перечитывают и хранят любовные переписки, потому, что была любовь. А если была любовь, этот человек навсегда останется в памяти и сердце человека, а любовная переписка-это ниточка, которая помогает вспомнить лучше этого человека. Третий вариант, вернее утверждение, любовную переписку хранят, чтобы учиться на своих ошибках в общение со второй половинкой и постараться больше их не допустить. И последнее. Если люди начали встречаться, и их отношения переросли в свадьбу, прошло достаточное количество времени, им просто приятно вспоминать и перечитывать, как все начиналось)
Я не храню.. . Но это моё необъективное мнение.
действительно-нахрена?: ) в помойку:)))
Чтобы потомки ею торговали. Таким образом знаменитости обеспечивают безбедное существование внукам, когда сыновья промотают то, что недопромотали сами знаменитости.
Чтобы потом выяснить кто виноват и кто первый начал.
Елена Занина
Зачем?
Не так уж часто нас любят, не так часто любим мы.. .
И эти прекрасные чувства охватывают нас, когда мы перечитываем, вспоминаем юность, опять мы молоды, опять верим в прекрасное завтра...
и я не храню, надо жить настоящим, а не любовными иллюзиями)))))))))
чтобы потом похвастать перед кемто или самому приятно прочитать лишний раз, когда лучшего на данный момент ничего нету.
Значит еще не все забыто. А новые отношения не приносят тех же чувств.