Психология

на кой ляд нам нужны эти. . прости господи. . женщины.. ? )

раньше считались хранительницей очага :-)
теперь видимо не справляемся со своими обязанностями,
коль возник такой вопрос.
жизнь изменилась и условия уже другие. может и произойдёт колоссальное изменение -
мы станем бесполыми. трудно принять такое, но зависит ли это от нас?
дошутимся.
Таnya !!!!!
Лучший ответ
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни – вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан извéрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!
Ольга Пупурс
Что бы от сладкого приторно не было . В жизни должно быть всё: кислые гримасы от недовольства. Солёные слёзы от боли, горькие разочарования, что Вас не поняли и не оправдали Ваших ожиданий..
Ольга Гончар
Так если не нужны, то мы.... пойдем, что ли??))
Толкын Сайбулатова КУДА??? так вам только волю дай.. мигом расползётесь! )
зайду чуть позже, почитаю, что тебе женщины настрочат)))
а пусть будут )))
Вот я давно это понял уже....
Gulzina Toktorbaeva
не упоминайте в суе
Ну что там ваш котёнок вчерашний?:))))
Яна Конева
Женщины непредсказуемы - они превращаются в тигриц, когда есть угроза их ребенку, но боятся мышей
Женщины изворотливы - они легко могут из ничего сварить вполне приличный супчик, а на сдачу купить себе новые туфли
Женщины артистичны - они так входят в образ, что их из него потом не вытряхнешь
Женщины удивительны!!!! При всех перечисленных качествах они настаивают на том, что у них есть логика.... Что, безусловно, дает мужчине возможность почувствовать собственное превосходство. Хотя бы в этом: -))))
Не согласный я! !
я против педерастии!
да ваще. . даже картошку не жарит!
Дина Диночка)))
да здравствуют руки!
ну и сиди голодный и грязный)
В хозяйстве всё пригодиться!)))
Ну что ты так разволновался, Олег! Они дают возможность свершениям. Если любят. А если не любят - закошмарят всё. Вот такой природный усилитель справедливости, как её понимают женщины.
Kobina Maina
странный вопрос)))) да, наверное для секса, для быта, для понимания Вашей, "прости, господи" заблудшей души)
Вот и возвращайтесь на свою планету и огомосяйтесь там на здоровье))