Психология
А читать любовную переписку жены вконтакте - это как? Плохо? Хорошо? Подло? Глупо? Правильно?
Это как в детстве болячки на коленке ковырять. Удовольствия мало и заживает потом долго, но ковыряют же.
это плохо, настоящий мужчина узнав о такой переписке примет меры, а не читать будет
Ригина Альбикова
Значит, я не настоящий мужчина. Я бы прочитал, прежде чем ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
чаще говорите добрые слова жене и не придется читать
это явно интересно - узнать
все нюансы чужой фантазии)
это предусмотрительно!
и подрочить заодно...
Меньше знаешь, крепче спишь
Это печально, по сути.
быть выше этого )
возможно ей не хватает вашей любви ..
Правильно . жена же .значит будет серьезный разговор
глупо. отношения должны строится на доверии, если этого нет, то лучше разойтись
Контроль над ситуацией и владение информацией основа безопасности. Так что нормально все.
Смешно
ДА какая это жена . Если это перефразировать то это Сасланец какой то .Хм ест пьет с одного стола. и под одним потолком .А перья чистит для других целей. Если у нее другие цели и та действительность в которой она находится жердочка для толчка на новую жердочку более высокую. ТО это похоже на курятник .Где много куриц и два петуха.
подло, читать по определению чужое подло, то что жена это ничего не меняет.
Это лишнее и не нужное дело!
Ты тряпка или ЛОХ.
Правду говорят лохами не рождаются, а становятся.
Ригина Альбикова
А ты сволочь и мудак.
Не надо этим заниматься
Это низко, лучше это время потратить на жену
это СКУЧНО
Да ну, зачем рассказ портить соц. сетью?
Ригина Альбикова
Да уж...
А чьей жены?
Ригина Альбикова
Ну, допустим, моей.