Психология
Можете описать человека, который вас раздражает(если есть таковой)?
это человек, который претендует на то, что его истина, это истина в последней инстанции
Галина Артемова
И вам добрый вечер.
Описание раздражителя - вызывает раздражение, дабы лишний раз не раздражаться - лучше не описывать.
Таковых нет. и не будет.
Меня раньше раздражала одна такая мадам - она, с одной стороны, не глупа, но, с другой стороны, не умеет пользоваться своим умом - недалекая женщина, бестактная, самодовольная, высокомерная.. . При этом я осознавала, что у неё есть и сильные стороны - веселость, жизнерадостность, коммуникабельность, живость. чувство юмора... Но что уж тут говорить, все равно - это не мой попутчик по жизни...: -)
Если есть возможность, я избегаю присутствие этого человека. Но обстоятельства таковы, что иной раз приходится сталкиваться. Даже и рассказывать не хочу- так противно!
Я не выношу когда меня начинают подталкивать в спину.
А меня раздражают те, кто мне показывает мои же отрицательные качества. СПАСИБО им!!!!
Ну вот такие типа лидеры, а лидерских качеств не проявляют. Только командуют или помыкают. Им ничего не докажешь. Причём обидно, когда никто против них "восстать" не может. Или те которые себя надменно ведут и пафосно, а как им скажешь что-нибудь, такое возмущение попрёт, что мама дорогая, как вы на меня слово посмели сказать!
который всюду хочет быть первым, постоянно проявляет инициативу, все время куда-то спешит, постоянно в в состоянии эйфории, причем нездоровой. в общем, такой гиперактивный экстраверт