Психология

Как выбраться из ЛАБИРИНТА---СОМНЕНИЙ ???

Не просто быть согласными с принятыми принципами жизни, которые могут только дать позитив не только для себя, но и для окружающих, но и жить по ним. .
Никогда их не нарушать их и быть верным своему слову. .
Быть может такое поведение и будет ближе всего к выходу из Лабиринта Сомнений..
ГА
Гузель Ардисламова
23 990
Лучший ответ
Ляззат Алимкулова Доброй ночи !!!)))
надо ...резко.
Раз ...и всё !
держитесь за нить... уверенности-выведет)
не нужно размышлять.... тогда И.... сомнений и не будет....
"Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед" Правило единоборцев.
Svetus Vsemogushiy
Svetus Vsemogushiy
34 087
сомнения далают нас мудрыми, чаще трусами.. лабиринт - наша жизнь, сомнения - стиль нашей жизни .. поэтому так и живем. . а выход из лабиринта жизни един для всех и стоит ли его торопить?..
взвесить все "за" и "против" и - определиться!
найти в себе путь уверенности
Окатить себя холодным душем реалий.
По лабиринту блуждают люди.
Одни уже обрели своё счастие и утопают в роскоши и шике.
Другие видят их успех за стеклом и желают найти этот уголок и также тонуть в успехе.
Но есть и воспарившие над лабиринтом, кто теперь наблюдает за всей суетой, одинокой озарены улыбкой.
Их счастье свистнуть так, чтобы искатели золота наконец-то сделали правильный поворот (иногда в золоте отражаются они - а это шанс!) .
Поглядите-ка, а направо я нарочито не смотрю!
AT
Alina Tynyshbek Kyzy
2 932
Просто надо поверить в себя и в свои силы!
никак (( как же без сомнений? иначе - безумие
Если забрели в лабиринт- сомнений, значит потеряли веру. Блуждать можно долго, а выхода всё нет. Молитва к Богу --та путеводная нить, помогающая выбраться. Она вселяет уверенность и надежду, когда наши силы ослабели.
Начать действовать ) Иногда бывает нужно сделать что-то НЕ ТАК, чтобы лучше понять свои истинные потребности.
Aika *************
Aika *************
1 119
Научиться принимать решения

Похожие вопросы