Психология

Что нужно сделать заранее, чтобы выбраться из лабиринта?

На до познакомиться с АРИАДНОЙ
Анжелика Ружечко
Лучший ответ
Ознакомиться с планом-проектом лабиринта.
Ольга Ширяева
сильное желание выйти
Ничего, погулять и выйти)
компас взять
Валерия Голуб
5 лет массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон уже пробило ауры и защиту во многих местах на планете Земля.
Даже не пробовали начать создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения.
Откуда такая уверенность, что после террактов, после бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, после Братоубийственных ВОЙН Кому-то поучится выбраться из лабиринта и разблокировать Систему?
Даже не пробовали. Пока не поздно пока ещё есть шансы спасти Жизнь, они молчат и тянут время.
Я не уверена, что вообще Кого-то выпустят из лабиринта. Медленно будут терять все что есть у Каждого в Этой Жизни до полного уничтожения. Трусы не имеют право на Жизнь и разблокировать Систему. Вот так могут решить, чтобы не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления для Этих Трусов, их просто уничтожат, потому что видеть Счастье Трусов и Подлецов, которые специально ждали, когда Огромное Количество Населения уничтожится= это невыносимо тяжело будет для Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ. Нетрудно догадаться об этом мне.
Какой ещё Компас у Рабов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? У них даже не было практики жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Откуда у них сила Духа пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ? Что им пошлют в их мозги, то и будут думать, то и будут делать Рабы Системы. Если они за 5 лет не смогли что-то изменить к лучшему, то где гарантия, что через 10 лет у них это получится? Так будут спать под гипнозом и с улыбкой на лице погибать и все на этом. Нетрудно догадаться об этом.
Включить мозги.
Ариадну позвать

https://www.youtube.com/watch?v=sqyokL8tGbM Михаил Муромов "Ариадна"
Юлия А
находиться рядом с выходом
подготовить клубок ниток!))))
Ирина Хитрова На Одесские катакомбы огромный клубок треба!))))
Заранее знать схему выхода оттуда
Идти в лабиринт, рассыпая крошки за собой... но их могут съесть птички:)
Мы сами придумываем себе тупики в несуществующем лабиринте.