Психология
что делать в таком случае?
теоретически человек должен учится на всоих ошибках но что делать если практическия не вижу в упор в чём моя ошибка и так часто бывает знаю что ошиблась но не знаю что именно надо было сделать иначе
ПОдходишь к человеку который в этом деле вообще ничего не смыслит. Обрисовываешь ему ситуацию. Задаешь конкретный вопрос: "Что не так сделала? " Человек думает, потом тебе отвечает. И ты не несешься сломя голову исправлять свою ошибку. Сначала обдумай. В лучшем случае этот человек указал тебе твою ошибку, в худшем - натолкнул тебя на область где следует искать промах.
Возможно Вы и не были не правы, просто момент и место не были подходящими...
знаешь такое и на старуху бывает проруъха, и однажды переоценищь свои ценности, и найдешь недочеты.. это и есть твои ошибки
поработать над анализом. Раз что-то не получилось, значит была ошибка.
А почему вы думаете, что ошиблись?? ? Кто это сказал? И это вы о вопросах жизненных (тут правых и виноватых очень сложно найти) или профессиональных (а здесь только аргументы и факты докажут, что вы не правы) ? И вообще, с чьей-то точки зрения вы ошиблись, а с чьей-то-нет. Это как посмотреть.
Что делать? Да ничего. Живите, как жили)) ) Просто задумывайтесь почаще.
Что делать? Да ничего. Живите, как жили)) ) Просто задумывайтесь почаще.
Казалось бы, все просто: собеседник говорит - я его слушаю. Потом я говорю - он слушает меня. Иногда говорим одновременно и никто друг друга не слышит. Поговорили, нашли точки соприкосновения и договорились!
К сожалению, так получается далеко не всегда. Почему?
Одной из основных причин недопонимания между людьми, возникновения конфликтов, срывов в процессе вовлечения в себя, в свой проект является неумение слушать и слышать другого человека.
К сожалению, так получается далеко не всегда. Почему?
Одной из основных причин недопонимания между людьми, возникновения конфликтов, срывов в процессе вовлечения в себя, в свой проект является неумение слушать и слышать другого человека.
Похожие вопросы
- Зачем он так делает?( Что мне делать в таких случаях?
- Что делать в таком случае
- Одиночество вдвоём.. . Объединяет только быт. Что делать в таких случаях? (+)
- Что делать в таком случае? Как перестать завидовать?
- Дайте адекватный конструктивный ответ, что делать в таком случае?
- Что делать в таких случаях? Смотрю на нож хочется в грудь в легкие себя им ударить
- Что делать в таком случае?
- Что делать в таком случае?? Надоело держаиь всë в себе...
- Что делать в таком случае?
- У меня двоюродный брат в Анапе живёт. Я приехал туда,а он не разрешил у него пожить 5 дней. Что делать в таком случае?