Психология

Что делать если чувствуешь, что с тобой встречаются только из жалости?

ни один мужчина из жалости спать с женщиной не будет. Так что Вас скорее всего любят, просто не умеют этого показать
Назира Умтылкызы
Лучший ответ
В любви каждый день начинай все сначала.
Дело в том, что человек постоянно меняется. И если вчера ты устраивал партнера, то сегодня, может быть, и нет. Веди и ты немного изменился, и он. Этот закон нарушают, обычно неосознанно, многие люди. Я придумал такой афоризм, взяв за основу известный гераклитовский: нельзя дважды войти в одну реку, нельзя дважды провести ночь с одной и той же женщиной.
Если не повезло в любви – расти, и твоя возлюбленная из сердца попадет в живот, а затем в малый таз, а там и в унитаз.

Расставшись с любимой, не встречайся, а если вынужден встречаться, не разговаривай, а если вынужден разговаривать, не откровенничай. Говори о пустяках. Пусть новости о тебе она узнает со стороны.

Добивайся только КОРОЛЕВЫ. Она может отказать, но ведь отказать может и НЕКОРОЛЕВА!

Болезнь дана человеку для того, чтобы он остановился и подумал, туда ли он идет.

Налаживая отношения, меняй себя, а не партнера. Хочешь удержать партнера возле себя – расти!
Правило может наладить семейные отношения. Эмоция интереса, которая притягивает партнера к тебе, возникает тогда, когда в тебе появляется что-то новое. Грушницкий жаловался Печорину на то, что княжна Мери потеряла к нему интерес. Вчера она была от него в восторге, а сегодня он говорил ей то же самое, а она зевала. Вот и не надо говорить то же самое! Чтобы вызвать к себе устойчивый интерес со стороны партнера, надо меняться, надо чтобы в тебе все время появлялось что-то новое, причем лучшего качества, чем старое, т. е. необходим личностный рост.
Хочешь удержать партнера возле себя – крутись вокруг собственной оси.
Имеется в виду: делай свое дело. Это правило подходит и к семейной жизни, полагаю, что прочной семья может быть только в том случае, если как муж, так и жена занимаются собственным делом, и эти дела в какой-то мере пересекаются. Тот, кто считает, что дети могут быть цементом для семьи, глубоко заблуждается. Этот цемент выкрошится. Рано или поздно (если дети хорошо воспитаны, то рано) дети уйдут из семьи. Статистика показывает, что новая волна разводов поднимается, когда супругам становится 45-50лет.

Солнце и Земля потому неразлучны, что крутятся вокруг собственной оси. Если солнце перестанет вращаться, Земля от него улетит. Если Земля перестанет вращаться, то упадет на Солнце и погибнет. Это мое предупреждение женщинам. Не бросайте своего дела, даже если ваш муж богат и настаивает, чтобы вы сидели дома.
В любви везет один раз из десяти. Если не повезло, делай новую попытку.
Правило вытекает из положений логотерапии (есть такой метод, разработанный Франклом) . В соответствии с ним человек, если может трудиться, должен сделать свое дело, чтобы узнать, что он из себя представляет. А любовь рассматривается как побочный продукт правильно организованно деятельности, и предпринимать что-либо для решения любовных проблем не стоит. Лекарством от них является работа. Если же представится случай, не следует отказываться от новой попытки.
Привыкать - чувства переменчивы...
Может ты себе это придумала?
Ольга Мальцева
Я бы не стала такое терпеть над собой. Жалость-это прекрасно, но не по отношению к женщине.
Алина Смирнова
Попробуйте уйти первой.
Судя по вопросу вы уже где-то совсем близки к принятию решения, только еще не знаете этого. Старайтесь быть независимой от его внимания, порадуйтесь чему-нибудь другому, тому, что согревает душу.
это оч. плохо, когда тебя не любят, а жалеют. . лучше уйти, чем встречаться и все время думать, "а сегодня встретимя???? "
******* *******
Компенсируй тем, что будешь встречаться с другими ИЗ/ДЛЯ удовольствия...)))
перестать себя жалеть ))))))
Полюби себя и не допускай, чтобы тебя жалели.
Ксюня *
я бы повесился