Психология

Что Вы делаете- когда наступает чувство никомуненужности?

Виктория ********
Я понимаю, что это не так. А вообще есть занятия, которые мне по-душе: это музыка и спорт. Но это временное, только лишь для поднятия по тону. А вообще надо стараться быть полезным для окружения.. . Это должно быть как бы "исходящим", а что уже "вернётся" - об этом и речи быть не должно.. . Как сказал один мудрец: "Взялся за ручку - отдай ей тепло... "
Настёна Солдатенко
Лучший ответ
У меня трое детей школьного возраста, и подобного чувства у меня давно не возникало.. . С момента их рождения. Мне кажется, подобные чуваства посещают людей, которым заняться не чем, и сами не привыкли ни о ком заботиться.
Ilona Baziyan
Таки очень переживаю и впадаю в хандру..
Раушан Жалгас
Ничего особенного. Я никому не нужна, мне никто не нужен - счастье и гармония)))
Марія Вашкеба
Редко но бывает. В это время я спокойно занимаюсь собой. Знаю что каждую минуту понадоблюсь кому-то.
когдаВам никто не нужен.
главное - я нужен самому себе))) )
а вообще то всегда в этом мире найдется человек, которому вы нужны
Юлия Евчук
Мда, такое чувство бывает, увы. Пытаюсь разобраться, от чего такое чувство вообще появилось. И потом понимаю, что такого просто не может быть. "Мы все люди, все зависим от кого нибудь и кто нибудь обязательно зависит от Меня! " Вот и все.... =)