Психология

Как помочь самой себе??? без всяких врачей!

Есть Ты и Твоя проблема, и никого кроме тебе ближе к ней, а у тебя наряду с этим есть - Выбор, множество решений. а Самое главное - Решить - Быть ли угнетенной Тягостью твоей проблемы, или Набраться сил и сделать более объективный выбор! Главное не ошибиться, а для этого нужно очень здраво взвесить все за и против, более того в этом мире а точнее этот мир живет по определенным основным законам, Ошибок и Решений. Взлетов и падений, Твоя проблема вероятно не уникальна по своей природе, и с нею сталкивались скорее всего не один и даже не десяток человек, от сюда следует оглянуться на свое прошлое, постараться найти причину проблемы в себе, затем в посторонних раздражителях, затем поразмыслить над решениями подобной проблемы другими людьми, а после уже прийти к весомому знаменателю.. .
Раскрою тайну, решения проблемы на личном примере, в детстве я панически боялся подцепить СПИД, детское не сформированное сознание, восприняло слишком ярко все прелести данного заболевания, и возможности его подхватить, при том далеко необъективно восприняло, что повлекло комплекс фобий, выражающихся в чрезмерной профилактике личной гигиены, проще говоря я мыл руки чуть ли не через каждые пять минут с хлоркой, старался не прикасаться ни к чему открытыми участками тела в не пределов дома, и т. д. ..И когда Родителям сие надоело - Мне попался ГЕНИАЛЬНЫЙ ВРАЧ, я его вероятно никогда не забуду, пробыв на приеме у него всего лишь 3 минуты, я избавился от того что достало и меня и всех окружающих- а он сказал всего Одну фразу.. . Увы, он никогда не избавиться от этого, это на ВСЮ ЖИЗНЬ... Делай выводы, Моему развивающемуся и бунтующему и без того сознанию, захотелось Доказать Этому - пардон как я тогда думал - "Гавнюку" , что не прав он в корне, и вообще как от таких Врачей Гипократ не переворачивается, и это сейчас я понимаю что Он Гений, а тогда я считал его бездарью и в то же время, сразу же Нашел в себе силы ДОКАЗАТЬ Что он не прав и ему и всем, всем, всем,. . Что означает - ЧТо всему панацея только наша ВОЛЯ и ВЕРА В СВОИ СИЛЫ! Главное поверить в То что ты сможешь преодолеть любые препятствия, и идти до конца непреклонно ...Удачи тебе !
НВ
Ната В.
4 505
Лучший ответ
очень легко.. .
если действительно хочешь, спроси у меня. как?
Изучить себя самой, как врач..))
А в чем проблемы, если врачей не хочешь?
Лариса Волкова
Лариса Волкова
23 920
)) а я сижу с медицинской литературой.... это не значит, что к врачам идти не стоит, ))))) ну а если идти то подкованной
...научиться понимать себя, прислушиваться к себе...
Marina Misaylova
Marina Misaylova
4 029
Направь свою энергию, мысли на улучшение здоровья и всех аспектов своей жизни. )))))
Стать врачом....)))
Антонина #####@
Антонина #####@
2 340
Антонина #####@ Не думал что мой ответ будет вызывать столько эмоций)))Хотя все померились)))
А заходите ко мне в гости))))
Займись аутотренингом. Очень хорошая вещь и не нужен никакой врач.
Настя @
Настя @
1 420
В чем проблема сначала скажи. Нет универсальных ответов на все вопросы.
ты Гордая?
Или денег на хороших врачей нет?
Sveta Shapina
Sveta Shapina
478

Похожие вопросы