Бывают такие сны что их нельзя воплотить в реальность... поэтому я и ложусь спать, чтоб насладится этим сном и всем происходящим в нем... .
Поучаствовать в тех событиях хотя бы в другой реальности.. .
Аж просыпаться не хочется... Поэтому я долго сплю....
Психология
Вы всегда дате шанс сну стать реальностью?Или выжигаете из сознания как не нужный хлам?
если я знаю что это сон вещий ...а я безусловно это всегда знаю ...если я хочу чтоб этот сон стал явью, он таковым станет ))))))))ты мне снился )))))))значит ты уже реальность, будет ещё реальней ))))))))
Шанс - или он есть, или его нет. Как можно его дать? Его можно только использовать или нет.. . А вот на распознание шанса пока интуиции не хватает - либо просто шанса нет...
У меня бывает происходит событие в жизни и возникает ощущение, что я это уже где то видела. Может во сне.
Если сон хороший, то пусть сбывается. А если нет, то и не надо.
Мои сны не нуждаются в воплощении, они уходят туда, куда идет ночь.
сон-пустота, но есть сны от Бога!!!
мои сны - это всего лишь сны. Я их не выжигаю из сознания, зачем? Будет им скучно - сами уйдут.
я бы с огромным удовольстием дал некоторым из своих снов шанс стать реальностью, но, боюсь, это не в моей власти.... ну вы меня понимаете;)
Не всегда. Если успеваю - смываю водой.