Психология

Тихая жизнь, наполненная спокойными мыслями, красотой и ясностью, всегда является мне во сне. В реальности все иначе, почему?

Это ведь все работа моей мысли. Но во снах мой мир и жизнь прекрасная, приятная энергия наполняет ее, там я слушаю красивую музыку, единственную что мне по настоящему приятна, там совсем другое искусство, а люди идеальны. Сама атмосфера наполнена спокойствием, радостью.
Когда просыпаюсь то всё это сменяется раздражением, грустью, потерянностью. Что же тогда получается обладает способностью мыслить мир таким приятным и вдохновляющими и куда это уходит при пробуждении?
Елена Лена
Елена Лена
4 122
"Осознание Высших Сил дается не в школах, не извне, но именно живет в сердце, будучи самым краеугольным воспоминанием жизни Тонкого Мира. Можно сказать — будьте благословенны, которые сохранили в сердце самое Прекрасное. Тучи человечества от забвения самого нужного. Ночь дана, как возвышение духа, но люди сказали в неведении — сон подобен смерти. Нелепо сравнивать тайну чудесную с разложением. Нужно от малых лет твердить, что сон называется беседою с Ангелами. Когда слова не нужны, тогда начинается познание сердечное".
Доброго дня! Мира и любви!
НС
Наталья Самохвалова
59 451
Лучший ответ
Можно радоваться, что есть такие сны. У некоторых и снов таких нет)
Ирина Гущерева
Ирина Гущерева
87 878
Сны дополняют реальность, а не отражают её... показывают то, чего в реальности не хватает...
Риточка Магро
Риточка Магро
71 508
Управляйте реальностью. Уберите дурных людей, грусть..
Наташа Цаплина
Наташа Цаплина
87 712
Елена Лена Дурные это там где то, посторонние на улицах.. их не уберёшь.., а близкие просто переживательные, ещё тяжелым трудом занимающиеся, тут тоже только время поможет
Вы не хозяин своей жизни .
Хочется, но не можется! Значит всё клинит в думалке!
Елена Лена Во сне от людей таких слов не услышишь)) там все вокруг наполнены тактом)
Наталья Карякина А многих ты нагипнозил, дедуля? Как насчет того чтобы распрощаться со своими перетягивалками?)
Во сне Душа человека путешествует по другим мирам, показывая человеку, что его физический мир не единственный есть еще другие миры и как выглядит жизнь в этих мирах. Возможно Душа во сне показывает прошлую жизнь человека: где он жил и как выглядит его прошлая жизнь.
Думмю, что тебе не сложно обрести покой, уехав в уединение. Может сны о твоем пути.
Возможно есть места о которвх ты не знаешь. Естт монастыри, где можно найти уединение.
А вы сами будьте в реальности при жизни в спокойствии. Будьте дома одна, никто быть не должен, найдите в интернете красивую музыку, лягте на диван или кровать. И отдыхайте.