Психология

Этот мир наш сон или реальность?

Возможно и не реальность, но уж точноне сон. Ото сна можно проснуться, даже если он затяжной, сон длинною в жизнь, мы бы давно проснульсь, ведь в жизни столько потрясений, которые гораздо больнее, чем ущипнуть, от которого просыпаются. Но возможно наша жизнь - не реальность, а матрица и если мы в ней живём, то в ней должна существовать так называемая палета, то есть сеточка. Вот учёные сейчас и ищут деления этой сеточки. Но для нас ничего не изменится, если докажут, что мы живём в матрице. Как жили, так и будем продолжать жить.
Наташа Бала
Лучший ответ
модель реальности для каждого своя..
Ксения Энгель
Даже во сне мир является реальностью.
З7
Зульфия 77
Хотя он и похож на реальность, но это сон с ограниченной ответственностью, который когда-то должен закончиться :)
Елена Белецкая
Это иллюзия созданная мозгом. Реальность не похожа на наши представления.
Ирина Воронова
Живой Мир, конечно же реален. Обществом извращена лишь суть самой Жизни. Стёрта грань между понятиями существования и жизни, между животным и человеческим.
Айнаш К
и сон и реал
Ольга Абрамова
пока не умрем-не узнаем.
Чтобы убедиться, что это сон, для этого нужен как минимум другой мир, истинный, назовем его так. Без сравнения, нашего сна и Истинного мира самому, никто ничего не докажет Вам
Раиса Набокова
к сожалению второе (
Julia Rudakova
Может быть даже ты это я, а я это ты, аххх мой мозг не может вразумить. . слишком тяжело. Может все вы, все люди, это я, просто после смерти я проживу жизнь каждого. . я не знаю (