Психология

А, что предложить современным "Князьям"?!

Князю Владимиру предложили пожизненный трон и независимость от Волхвов - Он привел к Христианству! А, что предложить современным князьям, что бы они привели нас к Прави!
Ойро! Есть хорошая поговорка: НЕ просят - не предлагай, НЕ дают - не бери, не бьют-- не беги.
Но есть хороший выход: ПРЕВЗОЙДИ ИХ!!!
Айгерим Салахиденова
Лучший ответ
Владимир добился трона сам поднялся от сына рабыни до великого князя. кстати мог и ислам принять ходили бы сейчас обрезанные а мы им ничего предложить не можем.
Kiss Rain
Кто был ничем, тот стал Фсем. А князья - то Ихде? ! В отличие от настоящийх князей, у нынешних не кровь голубая, а аура с голубизной.
А где они в нашем обществе? Это высокий титул и его надо заслужить и соответствовать! А если такое будет, то предложить-то найдём что !
Ирина Ястреб
Современным? ! Князьям Тьмы не возможно привести нас к правильному пути.
Ирина Редченко
Вопрос конечно интересный, тем более непонятно, что хочет узнвть Ойро. Вопервых Владимиру некто пожизненный трон не предлогал, ни Красному соннышку, ни Мономаху. А современным князьям что вы можене предложит? Ведь они все имеют. И деньги, и власть, и женщин, и все прочее. Они нас никчему не приведут, они привыкли только получать и ничего никому не давать.
т
Taplovka
А КТО и ЧТО им может предложить!?.. Выше их, только Бог... Первый Бог, второй Царь, третий Атаман Захар.
А что у Вас есть???)))
Я Анна
Они бы рады во свояси,
но уж куда без жирной рясы,
да, и на месте их родни
места уже все занятЫ.. .
одно пожалуй подойдет -
построить им любой там плот,
увы, не дружен наш народ
нас превратили просто в сброд.. .
а то отправили б ковчег
на целый век
со всем добром
в туман, ко льдам и напролом.. .
Удача может быть потом!
Анна Петраш
...Вот снова да ладом... А сами то... мы ?..Лучше бы с этими ролями справились?
Ведь ...здесь просто сливаем свой негатив... а они ..крайние... и ничего полезного от этого нет... Караван идёт!))
Ирина Мареева единственный путёвй ответ.

меня так раздражает, когда люди обвиняют власть в коррупированности, продажности, в том, что они о народе не заботятся ...

да если бы критики сами стали президентами и деа\путатами - я могу поспорить, что было бы не лучше. это минимум.

все продажны, но не у всех есть возможность это проявить\дорого себя продать

это касается и меня в том числе. брал бы взятки огого как... и я не трус и не лицемер, чтобы признать это.
мир
В прошлое воскресенье смотрел свою любимую с детства передачу Что? Где? Когда? , болея за телезрителей и восхищаясь эрудицией знатоков, особенно Бориса Бурды. Надо сказать и интрига была лихо закручена – к десятому раунду счет был 5:4 в пользу игроков, и обсуждения были жаркими – капитан команды Алексей Козлов был в ударе. Однако то, что произошло в следующей схватке, я думаю, оставило неизгладимое впечатление у многих.

К интеллектуальному ристалищу присоединился житель Узбекистана Фарходбек Артиков, задавший вопрос по истории Ислама, точнее достоверное предание из жизни праведного халифа Умара (да будет доволен им Аллах) . Знатокам нужно было за минуту обсуждения угадать мотив поступка мусульманского правителя, который, будучи оторванным от государственных дел ночным визитом своего друга Абдуррахмана, начал беседу с ним, погасив одну свечу и засветив другую.

Мозговой штурм бойцов энциклопедического фронта не принес правильного ответа - они предположили, что, зажигая новую свечу, праведный халиф хотел продемонстрировать свое расположение дорогому, но нежданному визитеру и желание с ним общаться без ограничений по времени.

Несмотря на попытки ведущего навести знатоков на верный ответ, они упорно держались на своей версии. Затем Борис Крюк объявил, что повелитель правоверных, узнав о цели прихода к нему друга, затушил казенную свечу и зажег свою личную, объяснив свой поступок тем, что негоже расходовать средства своих подданных в частных интересах.

На лицах игравших и наблюдавших можно было увидеть смешанные чувства: и восхищение, и недоумение. Определенно потрясенный Алексей Козлов выдохнул лишь: «Это красиво!» .

По окончании игры один из спонсоров игры и представитель крупной российской кампании признал вопрос мусульманина из Ташкента лучшим, добавив ему 50 000 рублей премиальных к полученным за победу над знатоками 75 000 руб. Это решение было принято на «ура» и в зале раздались возгласы «браво!» .

Честно сказать, я тоже испытывал двойственное чувство от этого действа; с одной стороны было приятно за брата-мусульманина, победившего сильнейшую команду клуба знатоков, с другой стороны, я осознавал, что для нас, россиян, поступок руководителя исламского государства, мягко говоря, непривычен.

И, видя как министры и губернаторы, мэры и главы госкорпораций, отдыхают в «куршавелях» , ездят на баснословно дорогих иномарках, в то время как пенсионеры влачат жалкое существование и миллионы детей беспризорничают и заполняют детские дома, начинаешь невольно сравнивать. И это сравнение явно не в пользу наших правителей.. .
Ахмед Махметов
Сайт Духовного управления мусульман Саратовской области
Ерке Санбаева
свободу действий
Chuchundra Chuchundra
да ладно сочинять эту прорелигиозную разводку про князя владимира и греко -византийский религиозный культ который к христианству никакого отношения не имеет-так как являетса обманом по части идиологии и уклада. христианство на русь принес андрей первозванный в первом веке и распостранил его от днепра до белого моря а оттуда до греков. а экспанция как с византии так и с ватикана направлены на уничтожение первохристианских общин-которые сохранили культуру христианства на руси. за каждым апостолом был послан легион кесарем-андрей первозванный погиб последним. но сделал бльше всех. славяне помнят его подвиг.
Н*
Наташа *
Денюшки
Катерина Рыба
а у них и так все есть, и никуда они нас не поведут, сколько не давай
Пожизненный лохоТРОН!
да помоему им уже ничего не надо, мы бы у них не маячили перед глазами - вот это было бы для них самое лучшее!
А*
Анжелика *****
икру. рыбу красную. водку. куличь. креветки. картошечка с маслицом и с лучком!!!
Подарить мне фотик!
Кристиночка *
Это зависит не от того, что "им" предлагают, а от того, что выбирает каждый из нас.
Яна Ваганова
КАКОЙ-ТАКОЙ КНЯЗЬЯ-ШМАЗЬЯ?
Господи! Как просто-Честь и Совесть!
А их что-нибудь кроме денег интересует?
Еркегуль Осен
Миллион баксов им в.... багажник!
Пожизненный трон и независимость от нас Путин себе уже обеспечил, вот только взамен давать что-либо не собирается.... Не те времена - не те нравы....
все что можно было взять, они уже взяли
Малыш Дурной
Учиться у Леви
Fallout 3;)))
Angel In Demone
современную князиху :DDDDDDDD
я ничегошеньки непонила!!!! -но отвечю!!!! Предложи-ка им.... а какие у них интересы????
По чаще думать об ответственности и боязни перед Всевышним, так как власть как и все остальное дано во испытания, за что придется рано или поздно отвечать перед настоящим и вечным КНЯЗЕМ....