Психология
Как реагировать на критику ??
Главное для критики снизу - оставаться всегда на высоте.
Слушать с Благодарностью, и учиться*
Реагировать надо нормально. Прислушаться и сделать выводы.
Смотря какую и от кого. Мы вовсе не обязаны принимать всю критику и от каждого. Критика бывает очень интересная исключительно полезная, т. е. конструктивная. Вот, допустим, глубоко уважаемый вами человек, умница, высказывается по этому предмету. Вы доверяете ему. И уважаете право на мнение по вашему вопросу. Но вот балбес малолетний критиковать лезет понта для, а не и стины ради. Кто обяжет учитывать такое мнение?
Ну и? Вопрос в чём? Как реагировать? А как хочешь. Я никому не позволяю, кроме тех, кого уважаю.
Спокойно.... Критикуют всех... сегодня тебя, завтра меня....
Чем пользуется дьявол от Начала /от Евы/ и доныне, находя свой путь к сердцу жертвы? Лесть! "Змей обольстил меня" - изрекла первоженщина. Лесть - суть незаслуженная похвала, была и есть ловушка для дураков. А самая жёсткая критика /самокритика/ - скальпель для удаления "раковой опухоли" эгоизма!
плевать
А. когда вы кого-нибудь критикуете, вы хотелибы чтоб человек к вам прислушался? Может стоит прислушаться и вам.
***это***
ОСОЗНАННО )))
...снисходительно...))
Тут уже был хороший ответ. Отсоси парню на Красной площади
Все зависит от ситуации, а вообще нужно делать выводы, что бы критике не было.
Адекватно.
НУ критика разная бывает. Бывает критика от людей очень низкой самооценкой. У тех уже не критика, а попытка просто унизить.
Есть нормальнае люди с нормальной самооценкой. Такие люди не станут унижать, а просто напросто выскажут все то, что думаю о вас.
Ну а есть люди с очень высокой самооценкой. Хех, просто это люди с низкой самооценкой хорошо замаскированную под высокую. Ведут себя точно так же каки первые))