Психология
Как реагировать на критику?
Бывают ли у вас такие ситуации, например когда вы что нибудь выкладывает на форум (Видео, картику и т. п. ) которая очень вам нравится.... и получаете нелестные отзывы (критику).. . Как вы справляетесь?
Либо с юмором, либо просто никак не реагирую.
Ведь что такое - критика, по своей сути? Это желание привести человека к истине. Если она не справедлива, то человек только укрепится в своей правоте, а если она - правда, то ЧЕЛОВЕК обязательно извлечёт из этой критики пользу. Обижается на критику уже не человек, а так себе - шаляй-валяй.
Что значит справляетесь? Зачем вообще реагировать? Ну не понравилось кому-то, и не понравилось. Умный и воспитанный человек никогда критиковать не станет. Промолчит, или похвалит. А тупой и невоспитанный начнет доказывать, что это плохо. Ну и Бог с ним. Сожалеть о них только.
-Никак, мне они от этого не разонравились, я имею ввиду картинки или фото или ответы.
Голубчик, тут уж каждый реагирует в меру своей испорченности...
Выставляя что-то, для себя, дорогое, в первую очередь, нужно быть готовым к критике, если не готовы, то лучше не выставлять, чтобы не ругали то, что вам дорого и не портили вам настроение. Я на негативе взбадриваюсь и потому ценю критику.)))
Есть Ваше мнение. И ВСЁ !
Все сказанное другими людьми - является их пониманием мира которым они с Вами делятся.
И только Ваше желание тут правит балом : ) - Хочу принимаю, хочу нет
Ну Вы же не станете носить женское платье, если не хотите. То же самое с чужим мнением
я бурно протестую. не выношу критику в принципе.)
Адекватно. Сколько людей, столько и мнений.. . А у меня мнение своё...
не мечите бисер пред свиньями и не давайте святыни псам
Ничего не выкладываю ни на каких форумах. По той же причине не развешиваю свои фотографии в социальных сетях. Мне не интересно чужое мнение. У меня своя правда.
Если есть возможность отключить комментарии, то их нужно отключать и никто не будет критиковать!
Если есть счётчик просмотров, то просто будет видно количество просмотров.
Пропускаю мимо ушей. Всех не переслушаешь. На вкус и цвет фломастеры разные)

разницы никакой) как можете так и действуйте и получите по своим намерениям
Забей на это)))
Забей, всё равно ты их не перегавкаешь.
Спокойно.