Психология

Может ли двоечница по всем предметам стать бухгалтером??

Может стать и бухгалтером и хорошим бухгалтером и инженером)))) , и всем кем только ей захочется.
Наталья Крекнина
Лучший ответ
Бухгалтером - может, вот инженером - нет.
Марина Гоппе
может. ЖКХ свидетель
Запросто.. . Вот только будет ли она хорошим бухгалтером? К сожалению встречаюсь с данным феноменом довольно часто - сидит этакая девочка, дочка гендиректора (!) и такое творит !?!
А перед отчётным периодом пол ночи это "творение" всем отделом правят :-)
Татьяна Титова
Если есть желание, то- да.
а по физкультуре и пению у нее ЧТО было?
А почему и нет? Человек - это не есть то, как его оценивают.. . Вообщем-то и в школе совсем не обязательно учиться, чтобы заниматься тем, что нравится. Было бы желание разобраться в том, что интересно.
И чтобы подкрепить свои слова примером из жизни, скажу, что буквально на днях общалась человеком, он крупный и успешный бизнесмен.. . Не особенно он школу жаловал.. . а в инстистуте вообще не поучился.. . Некогда ему было. Но.. . делает, то что делает и весьма хорошо.
Деньги считать, все умеют
в основном такие и становятся бухгалтерами и преподавателями
Запросто, если тётя главбух. Или дядя -шеф.
У меня есть пара знакомых бизнесменов с образованием по 8-9 классов.. . Бухгалтером по-моему не сложнее стать.
Шевелева Ольга
Может, но я не завидую той организации, которая примет её на работу.
может... но разве бывают двоечницы по всем предметам, это что-то неведомое?