Психология
Вопрос семейно-психологический: если девочка (15 лет) неряха и двоечница, в этом виновата ее мать?
а вы практически сами ответили на свой вопрос.. со школы снята воспитательная функция.. теперь они только преподают, а не учат, и плевать на ребенка.. государство, которое вогнало женщину в кабалу, чтобы заработать на кусок хлеба, проаганда блядства с экранов телевизоров, от сми непосредственно, льющееся дерьмо на головы, несформированных личностей.. замкнутый круг.. говорит о том, что ми нахер не нужны своему государству, даже, как работники
Да, конечно.
мать её....
Ломоносов
Девочка уже достаточно взрослая, чтобы понять, что такое хорошо и что такое плохо. И что мать выбивается из сил, чтобы обеспечить . Маму обвинять рука не поднимается. Хотя есть и ее доля вины.
Виновата жизнь, которая сложилась именно таким образом, но всегда есть шанс её изменить.
чобственно вопрос по чьей вине нету рядом папы ...
Елена Кочурова
без понятия, если честно. давайте по делу)
Дети- плоды...
К сожаленью от осины не родятся апельсины
конечно... Неужели тетя соседская?
Елена Кочурова
А неужели не сама девочка?)
мать-перемать
канечно мать, не приучила её к элементарному порядку.
Да. Дети вырастают такми, какими их воспитали родители.
Виноват отец который бросил их Дети вырастают такими при недостатке внимания
Елена Кочурова
ну не все, надо отметить)
Ответ в вопросе: мать выбивается из сил, обеспечивает их основные нужды.
За успеваемостью, внешним видом и контактами ребенка следить, времени, то ли желания не хватает,
В этом виновата сама девочка
Это генетика. Она такой родилась, никто не виноват....
Контакта нет с ребенком...
Это нормально. Пусть будет. Так тоже неплохо. Никто не виноват, всё есть как есть. Вы правы.