Психология

Психологическая травма в 15 лет ...внутри

в этом возрасте я увидел спаривание взрослых собак . Агрессивные фрикции - привели меня в состояние шока . Пришлось даже вызывать скорую . Дома я стал унижать мать, потому что подсознательно стал воспринимать женщину как самку . которую " берут " и " долбят " . На этой почве разрослась неистовая ненависть ко всему женскому полу . А через год, так же на улице увидев вязку мелких собак - во время замка я ударил ногой в голову суке . Вечером она уже была мертвая . Был у психологов, но кроме как это природа больше ничего не услышал . В постели с женщинами я подсознательно пытаюсь их склонить к тому что бы они сами делали толчки по моему члену .. как бы меняя свою роль . И набрасываюсь с агрессией на тех женщин, которые открыто говорят " природой заложено что самец трахает самку а не наоборот " . То есть сам факт что самок " долбят " резко и глубоко - и не важно чей это акт, животных или человека - провоцирует еще большую ненависть к особям женского пола . Мне уже 30 лет .
Здравствуйте) В психологии это называется - Мизогини́я (от др. -греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Мизогин — человек, которому свойственна агрессия и неприятие женщин... Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин. Далее... можете самостоятельно и (более углублено) изучить ваш "симптом", если вы его заметили в себе, значит у вас есть несогласие с этим. На подсознании вы - относитесь хорошо к женскому полу и способны на создание хороших отношений и любить.
Нужно - принять женщин (психологически). Об этом ещё Фрейд писал в своих работах, поищите у него - там есть ответы.
Дело не в собаках! Ищите глубже... например, в вашей семье, школе или кругу (детско -подросткового возраста) могло происходить насилие над женщиной, которое у вас вызвало сильнейший стресс. Люди гораздо выше собак - по эволюционной лестнице. Мы кормим и содержим собак, а не наоборот...
Надежда Яценко
Лучший ответ
Любовь Дашкевич не было насилия . Я воспринимаю агрессивно не само насилие - а движения и эмоции которые испытывает женщина . то есть - ощущение силы и напора . Агрессивные движения тазом . Тупые удары в область матки . Да и по самому акту можно было сделать вывод что чем мощнее проявляет себя самец - тем покорнее самка . самцы нередко покрывают и других самцов и это считается принижением. ВюА для самки это норма ...Принизить, подавить и проявить силу . А ученые доказали что и животные суки получают удовольствие . и именно от агрессии самца. ощущая себя подавленными, и раздолбанными . В этом и кроется причина любви женщин к мужским ягодицам ...значит сильные выпады ...к крепким рукам - значит не вырваться . к брутальности во внешности - значит этот мужчина может " взять как надо " вот за это и ненавижу .
ты такой ранимый самец.. с бараньей травмой
Это глупость а не травма
Любовь Дашкевич Мне 29 лет . и опять я не работаю . после просмотра спартака - сцена долбежки ...там вообще брутальный мужик пустил в силовой разнос влагалище женщины, меня забрала скорая . А через год, после просмотра на ютубе спаривания овчарок, когда увидел те агрессивные фрикции и суку с опущенной мордой - опять пришлось вызывать скорую . у меня асфиксия была и шок .
Психологическая травма у вас была раньше... не в этой жизни.
Судя по вашим вопросам, вы сами знаете - вы были в прошлой жизни женщиной, вас изнасиловали и убили.
А увиденные в пятнадцать лет "агрессивные фрикции" пробудили эту память.

Интересный случай, вы много об этом пишете.
Вы ненавидите в женщинах самку которая покорно отдается самцу, который её жестко трахает. И стремитесь привести это все к равноправию. Оно да, мужчины и женщины равноправны, но они все-таки разные. Твердое проникает в мягкое, что отражается и в психологии отношений мужчины и женщины. Это не унижение.

Роли и не распределены совсем жестко, вы хотите чтобы женщина получала удовольствие от доминирования, могут быть разные игры и экспериментирования в сексе, чем больше мужчина и женщина позволяют себе испытывать разных чувств в сексе тем лучше.

То что вы не принимаете, это не доминирование мужчины, а унижение.
У вас проблема именно в том, что секс был связан с унижением (удовольствия вы никакого конечно не получали, когда вас насиловали и убивали, но просто это все-таки был секс). Желаемое связано с позором. Вы потому и ненавидите и не принимаете.

Вам нужно отделить это как-то одно от другого. Сила мужчины приятна женщине, ваше стремление привести сексуальные проявления мужчины и женщины к "одинаковым значениям" проблему не решит.
Любовь Дашкевич на счет секса хочу поправку сделать небольшую - грубость как таковая не отпугивает. Если женщину схватить за волосы, прижать голову рукой к стене или столу-шока нет . Если мужчина бросит на пол женщину сорвав с нее трусы - шока нет .Если он подойдет к ней, опять схватит за волосы, и не отпуская ударит по щеке, что та снова упадет на пол-тоже мое восприятие не пострадает, даже если он насильно ее разденет и сломает челюсть-это не вызовет во мне негативной психологической реакции. Все это готов воспринимать и смотреть абсолютно спокойно. Меня шокируют движения тазом мужчины в женщине. Пара может целоваться, улыбаться друг другу в лицо, говорить как они любят друг друга -но если начнутся резкие и мощные фрикции, особенно короткие но мощные- при опущенной и покорной женщине, здесь я взорвусь.
Любовь Дашкевич мужчина может быть нежен с женщиной . Но когда он проникает в женщину резко и сильно - даже периодически лаская её тело - я готов сорваться и убить эту женщину только за то, что ей нравятся эти резкие толчки . эти "твёрдые" удары ...

Просто за то, что женщина это ощущает .. получает от этого удовольствие - у меня и проявляется эта ненависть . А самка в природе ведёт себя именно так . Я был в компании женщин, на улице которые обсуждали секс

Одна женщина сказала такую фразу, мол как понять скока партнёров было у неё мужику когда свободно там или нет внутри. Одна сказала ну она может быть затрахана и быть не замужем при этом, так что это не показатель .За фразу затрахана я вначале обозвал женщину, потом спросил а она трахает своего мужа? она назвала меня педиком а я ударил ее в лицо
Любовь Дашкевич соединю в одно сообщение ваш текст - самку которая покорно отдается самцу, который её жестко трахает. Это не унижение. - это вы хотите сказать ?

унижения в этом может быть и нет . Однако если по отношению к мужчине сказать что его нагнули, взяли и жёстко трахнули - для него это будет как раз унижение . А я хочу равноправия . что бы трахать можно было обоих . что бы не было этого распределения . Вот тогда я заживу прекрасно .
Любовь Дашкевич Но по общению с десятками женщин и девушек ...они ХОТЯТ !!!что бы им вставили как следует ...они выкладывают видео сцены из фильмов, где мужчины резко нагинают и трахают её ...с такой силой что у той искры от счастья летят из глаз ...понимаешь в чём проблема ?

в этом проблема !! женщина хотят !!!Для них это НОРМА! они это представляют ...твёрдый член который долбит их а у них мозг отключается и они ловят кайф от своей беспомощности и этой толчковой силы мужчины ...

Ненависть связана только с этим! что это показывают . Что женщины это считают нормой . Что они этого ХОТЯТ !!!что удовольствие их связано именно с этим ! .
Светлана Бакулина Ой, ёлки вы чего тут понаписали?
Слабак
Это норма