Психология

а ведь бывает такое. почему? как лично Вы к этому относитесь?

после развода мужчина и женщина не враждуют, не прекращают любые контакты, а остаются друзьями, могут вступить в другой брак и общаться семьями... просто это немного необычно.
Честно говоря не знаю бывает или нет, но мне кажется эта ситуация абсолютно нормальная, адекватная =))
Леля Дьяконова
Лучший ответ
Думаю что такое бывает но очень редко ...ведь кто-то все равно будет против !
Ирина Ширяева
Бывает) ) И эт нормально) ) Нормальные люди нормально расходятся - мало ли почему не получилось)) ) Жить вместе не могут, а друзья получаются оч даж ничаво))
Ирина Ширяева Нормально то нормально - вот только мы не в шалашах живем и все не так просто ...столько всего происходит обычно дележка имущества ругань скандалы - к сожалению это так !
Влюблённость очень часто с любовью путают, а разобравшись, понимают-не то. Если люди адекватные, неэлобные, доверяющие друг-другу, то и растаются они не каквраги и по жизни помогают друг-другу. Дружат или нет, как получится, а помощь оказывают. Я встречала тких, среди моих друзей есть. Человеком надо быть во всём
На моей памяти таких примеров нет
Светлана Арт
Валерия Калёнова на моей есть. удивительно, но факт )))
Наверное, бывает, если есть доверие. Я вот до сих пор дружу с первой девушкой своего мужа, отношусь к ней, по-моему, даже лучше, чем он, Но её муж не любит моего и ревнует до сих пор!
"не враждуют, не прекращают любые контакты, а остаются друзьями, могут вступить в другой брак" - должно всё же пройти некоторое время..) ) и друзьями быть вполне получается...)) )
"общаться семьями" - маловероятно, если это не деловое общение или общение, связанное с общими детьми..)) )
Это не необычно. Это вполне нормально. Ненормальна как раз вендетта на всю оставшуюся жизнь...)))
Потому.
Тутта Ларсен
Бывает. Только у зрелых людей. Такое редко встречается. Обычно остаются обиды и недосказанности, которые в дальнейшем мешают общаться.
Анжела Анжела
Ирина Иварова Насколько человек должен быть зрелым, чтоб разорвать брак и дружить с семьей бывшего супруга? И насколько он был незрелым, чтоб заключить брак, который потом разорвал? Мне интерена Ваша точка зрения, но она кажется лицемерной...
Если новые семьи не станут их полем боя.. .
А то, может, они условно не враждуют - эмоции по поводу друг друга врядли навсегда утихнут. Не так просто вступить в брак, не так просто его разорвать.. .
А розовая дружба двух вновь созданных семей, где двое раньше состояли в браке.. . Ну правда ведь, что из четверых найдется один, кому все это не понравится? Я по себе сужу.. . Но, наверно я не одинока в своих суждениях?
это может быть переход в другое качество отношений, хотя, обычно-это хорошая мина при плохой игре! типа-у меня и без тебя-круто!!!
Для меня очень необычно! Если была любовь, то на её место приходит разочарование, так что общаться не хочется ( даже . если осоэнаёшь и свою вину в разрыве). Если, конечно не было любви и не было разрыва, то это.... никак и поэтому могут общаться. Хотя не понятно о чем теперь, если обнаружили . что совсем разные.?
Nastya Trefilova
ну я к счастью пока замужем не была, но с парнями расставалась часто и со всеми до сих пор хорошо общаюсь... ну ведь не чужие люди)) просто обычно злятся те у кого ещё остались чувства к бывшему партнёру)
Natalya Vishneva
Чушь.. . -не бывает...
Потому, что их многое связывает.
След Волка