Крайне отрицательно отношусь к алкоголю, терпеть не могу никакой алкоголь и не пью ни грамма его, а также мне крайне неприятны пьяные люди. Мне даже запах алкоголя противен.
Лично меня рвёт от алкоголя, пробовала пить шампанское дважды, выпила его на Новый год и на день Рождения немного, в обоих случаях меня жутко рвало и попала в больницу с обострением панкреатита.
Психология
А вот лично вы, как вы относитесь к алкогольным напиткам?
В редкие праздники немного себе позволяю.
Равнодушно. С егодня немного медовухи выпила, замерзла на улице
Я к ним не отношусь.
Крайне положительно.. положил в шкаф и забыл..
Наталья Шевченко
))
Никак, на меня это никак не действует, ни радует, не вызывает отторжения.
лично я их изготовляю и потребляю исключительно для богатства вкуса
Работа-наш друг... мы её не трогаем. Алкоголь-наш враг... мы его уничтожаем.
Нет, нет, хватит цистерна закончилась
Без восхищегия. И как-то не тянет. Но могу выпить за компанию или когда нужно сбросить псих напряжение.
На дух не выношу.
Я вообще алкоминималистик.
Равнодушно..
Трезвенницей себя не считаю, но и похмелье не люблю.. поэтому, алко-репутация у меня противоречивая, от "пьющей" т. к. предпочитаю водку, до "трезвенницы" (презрительно так)), когда собутыльников подвожу, сходя с алко-марафонной дистанции раньше времени, разрушая командный дух..)
Как к отраве грубо говоря) Несъедобная субстанция, которая плохо влияет и на мозг, и на весь организм в целом.
никак, вот уже 8 лет совершенно никак... сначала как то приманивало, а сейчас полное безразличие и понимание - синька чмo.
выпиваю.
рюмочку.
по праздникам.
когда компания хорошая собралась.
я алкач, да?
рюмочку.
по праздникам.
когда компания хорошая собралась.
я алкач, да?
Когда-то нравилось, хотелось всё перепробовать, по молодости. Сейчас не пью совсем и даже противно.
Алкоголь, пойло для быдла..
Только положительно)))).
Алкоголь - это по сути транквилизатор, снотворное. Но некоторые умудряются под ним веселицца). Я с недавних пор потерял интерес к алкоголю. Да и раньше очень мало его пил.
почитал ответы вверху... Танюшь забухали бы на нескалька дней и трахались и бухали... и не о чем ни думали ...у тебе хоть раз такое была?
Света Морозова
если не была мне тебе жалка