Психология
А если переписка затянулась на год?...живём на соседних улицах и ни разу не встретились...ещё и "расстаёмся" сейчас....
я понимаю что это психическая болезнь)) ....мужчины которые то появлялись,то исчезали в моей жизни - всегда ревновали к "виртуальному дружочку"...и это вызывало много проблем....каааак забить и перестать писать ему? ну нету сил никаких....как только в инете - обязательно ругаюсь с ним....бррред....а не могу без этого...
а вы в реале найдите того, кому так мозг выносите будете) он вам быстро охоту отобъёт ругаться)))
Gaukhar Alieva
ну вот и именно))в реале так не получается....только начнёшь выносить мозг - выносится и мужчина из моего поля зрения)))никто ж не вытерпит...
потерпите еще немного. скоро виртуальное оплодотворение изобретут и тогда будете друг другу через улицу писать , -Ж И З Н Ь У Д А Л А С Ь -!
ха, будет приколом, если этот тип на соседней улице окажется... девушкой!
Скорее всего нужен не человек, а образ для отдушки и общения.
Тот, кто рядом на соседней, давно бы уже встретились. .
надо встретиться (если не секрет, а как ваши реальные ухожоры узнавали о "вртуальном дружочке"?)))
Gaukhar Alieva
ммм...видимо по улыбке на всё лицо,когда сижу и строчу кому-то что-то непонятное по аське))))
да и сама я говорила,что в интернете у меня ДРУГ...так не верил никто...
Встретиться надо. в чем проблема - то?!
Отмазки от встеч?? ? Выводы пора бы уже сделать самой... не пиши вообще ему... он этого не стоит, была бы нужна... давно бы САМ предложил встретиться.
Чтобы разобраться и "забить" ,надо просто встретиться.
В реале перед глазами всегда ясная картина. И у него, и у вас.
В виртуале только образ, часто не имеющий ничего общего с оригиналом.
Первые 10 лет тяжело, потом привыкнешь.
Да ты маньечелло...
странная переписка.. год и на соседних улицах... вообще нормальный молодой человек уже давно бы прибежал... стоит задуматься Вам..
а почему болезнь? мировая жизнь полна историями отношений, построенных на письмах. Мне интересно, почему ЕМУ не хочется Вас увидеть в реале? Он не уверен в своей внешности?
Gaukhar Alieva
меня этот вопрос тоже волнует...да наверно после встречи всему нашему общению придёт конец..вот и отттягиваем....глупо)
Это рано или позно закончится. И закончится, скорее всего, большим стрессом. Могу посоветовать единственное: разрубить Гордиев узел- встретиться в реале. Любой результат встречи расставит все на свои места. Даже если потом будет нехватать "дружка"- все равно начнется эволюционно новый этап.
Просто он твой хороший друг которому можешь сказать многое.
Может стоит встретится и выяснить кто же он для тебя на самом деле. Может так и расстаться легче будет.
Просто вы оба очень неуверены в себе. Обсудите это и встретьтесь!
заведи куклу, а хош решить проблему кординально-пришлю эфирное масло мускатного шалфея-3 капли на горячую ванну на 15 минут и игры кончатса -как рукой снимет.
Gaukhar Alieva
да ну? это что ещё за зелья такие? как действуют?))
Мне кажеться вам просто нравиться больше виртуальное общение. Скачайте бот-разговорник на комп и тогда, я думаю и деньги не будете тратить в Сети, и никто не станетн, наверное ревновать. (к боту чтоль?!: ) А вот некий симулятор общения со спорами (часто ссорами) вам с ботом хватит вдоволь! Уж поверьте.))
назначьте ему свидание, разок-другой, если обломится - завязывайте с ним переписку
Алена Федорова
с основного аккаунта http://otvet.mail.ru/inbox/ksyr/ почему не ставишь +1 ?
Да просто не пиши,... я даже не представляю ...за год ни разу не встретиться?
Gaukhar Alieva
ага..всегда какие то отговорки и переставление даты встречи на "потом"...как-то затянулось..незаметно....
Конечно без этого- никак. Отрицательные эмоции намного сильнее положительных. От них сложно оторваться... Разрешите себе получать удовольствие от этих отношений, раз уж Вы не можете их прекратить.
А оно тебе надо?
енто любовь
вы поймите сначала для чего Вам эт нужно... У человека неспроста появляются какие-то привязанности, значит Вы в них нуждаетесь.. И найдите это (чего Вам) не хватает реале.. вот и вся арфметика..
Видимо ты не нужна. Нужен сам процесс переписки. Расстаетесь - потому, что настаиваешь на встрече. Есть еще вариант - может стесняется, ну что-то с ним физически не так. Узнай адрес и зайди сама и закрой все темы сразу.
Передите наконец к реальному общению и никогда больше не общайтесь в инете. У меня тоже такая ситуация была.
Может, это вообще девушка? Или, наоборот, он боится, что вы - парень?
Gaukhar Alieva
нет)) у нас общих друзей полно..реальных и настоящих)
вот я и запуталась собственно от этого всего...
да встретьтесь с ним наконец-то)) , а там и видно будет)
потому что ты уже зависишь от него.... он тебя подсадил на себя....
Это странно что живете в одном городе, на соседней улице и ни разу не встретились в реальности! Скорей всего у парня есть девушка или он чересчур стеснительный.
Как перестать писать? Банально! Удалить все контакты - номер его аски. почту и т. д, тогда даже при огромном желании вы не напишете.
Конечно советовать легко, но мне кажется лучше заканчивать дружбу с таким человеком. . потому что это действительно наркотик. . а потом появится депрессия и чувство пустоты внутри. Но лучше проводить меньше времени в интернете, зависая в чатах, живите реальной жизнью и общайтесь с настоящими людьми вживую. Удачи вам!
У меня та же ситуация: ((( Собираюсь с ним встретится, чтобы разобраться надо мне это или нет....
Согласна с ЛЕЛИК (она я )
так а почему не встретиться?... охота вам "бумагу марать"? ..)
и что.. . без ругани совсем никак ...странно....
все пришло к логическому концу
Вычеркни его адрес из памяти. иначе так и проведёшь жизнь в виртуале.