Психология

Женщина - не любящая романтику возможна в природе?)

никто из нас не может ответить за всех женщин.. ) никто не знает всех женщин. ) быть может, и возмжна, но не факт, что вам встретится ;)
Chynara Kydyralieva
Лучший ответ
Марина Широбокова Встретились две, за два дня)
таких много. например все тельцы и многие другие
Анастасия Бабушкина Про Рыб забыли!
мне трудно судить и отвечать за всех женщин)) )
как и Вам, наверное, обо всех мужчинах..; )
могу только о себе- да, я романтична.. может, даже слишком... )
но мне это не мешает;)))))))))))) )
Марина Широбокова Алла вы кладезь премудрости)
Женщина не познавшая любви, по какой то причине. Рациональное берет вверх. Судить её трудно, мир жесток.
Я верю. что всё может измениться, если чуства проснутся.
Ирина Закарьян
Марина Широбокова Вы абсолютно правы.
это противоречит природе..
Нина Добрынина
Марина Широбокова Агент не работает)
Никогда не была романтична. И рядом с таким мужчиной чувствую чебя неловко: как будто в спектале, где не знаю слов роли...
Марина Широбокова Т.е вы отрицаете красоту в ее проявлениях?
Таких всё больше и больше
Не могу согласиться с мнением уважаемых мужчин - что таких женщин много.. . Я думаю, что таких женщин - мало, да ОЧЕНЬ мало.. . Женщину уже природа вознаграждает более тонким восприятием мира ...соответственно, она более романтична и, как правило, в той или другой степени обладает этим прекрасным чувством...
Марина Широбокова Вы правы, это противоречит природе женского восприятия.
Рядом с мужчиной-романтиком любая женщина станет романтичной. Но романтичных мужчин еще меньше ((((((
Марина Широбокова Согласен, но в жизни каждого человека есть моменты, когда душа извергает поток позитива) В эти минуты обеим полам хочется полета)
оооо это женщина тиран!
Анна *****
Их очень много.... Рядом с такой чувствую себя 14-ти летним мальчиком которого совращает какая-то извращённая похотливая барышня с бешенством матки.... ппц граждане!!!
все зависит от того. что понимать под романтикой. Романтика очень субъективна. для кого-то по-прежнему актуальны конфеты-цветы.. А кому-то романтичны совсем другие вещи и проявления.

все люди индивидуальны, просто нужно найти подход. И найти романтику там. где ее. возможно. нет.
Марина Широбокова Конкретизировать?)