Психология
Разве понимание ограничивается возрастом?
Чаще всего ограничивается только нежеланием понимать или ленью и черствостью.
Скажите, пожалуйста, а двухлетний ребенок понимает всё то же, что и вы, во всех деталях? Вот вам и ответ.
возрастом отчасти- в основном опытом
Нет!...
тогда удачи вам в объяснении элементарного бинома Ньютона младенцу )))))))))))))
многие считают, что да)) ) и считают всех кто моложе дураками неоьразованными, и особенно если разница в возрасте большая...
Понимание оно или есть или простите нет.
Отчасти ограничивается. Точно так же как и полом, личным опытом.. . Это правило. Но исключения, естественно, тоже бывают. :)
Да ...как правило у тех кто не занимается развитием своего мозга (ну или витаминов каких-либо не хватает) с возрастом снижается быстрота мозговых реакций ...но далеко не у всех...
Понимание ограничивается желанием понимать. Удачи!
да, попробуйте бабушке лет так после 70-ти объяснить почему вы до сих пор не женаты (не за мужем) , почему поздно домой приходите и т. п. Эт я так к примеру)))
К сожалению нет, не в возрасте дело! иногда человек очень и молод но понимает и осознает гораздо больше, чем другой который значительно старше его.. . может кто-то скажет несправедливо! почему так? Да потому что мир не совершенен и люди живущие в нём не совершенны... но мне это нравится и думаю по другому и быть не должно!