Психология
Кто более несчастен: Тот, у которого нет денег или тот, у которого нет любви?
Неужели для Вас существует такой вопрос, Наташа? ! Без любви жизнь не имеет смысла. Деньги же просто инструмент, облегчающий нам жизнь.
однозначно будут деньги будет и любовь
Без денег можно научиться жить.
Без любви один цинизм.
В очередной свет можно взять только то, что есть в душе (любовь).
а почему эти люди (даже теоретически), обязательно? должны быть несчастными? Это, что. за обязательные атрибуты счастья? Потому. что так положено? или модно?
каждый несчастен по своему
ТОТ, у кого нет денег ИЗ-ЗА любви)))))))))))))))))
У которого нет любви. И что бы кто не говорил, так было, так есть и так будет. ЛЮБОВЬ - превыше всего.
тот, у которого нет денег. ведь без любви прожить можно, а без денег - нет!!! !
кушать захочется, а денег нет, чтобы купить. тут уж будет не до любви
Однозначно второй. Никакое богатство не заменит живого любящего человека рядом.
тот у кого нет любви! ведь не все купишь за деньги!
Народная притча повествует о том, как голодный солдат попросил у молодой вдовы корочку хлеба. Вдова ответила: " если тебя накормить, то ты пожелаешь любви". Солдат ответил, что не пожелает. Когда вдова его накормила, то солдат спросил: " что ты там говорила о любви"?
Тот у кого ни того ни другого нет
Конечно второе. Иногда и деньги не в радость если в душе нет любви. Деньги можно заработать. Настоящую любовь, порой люди не встричают за всю свою жизнь.