Это прямой ответ - "если хочешь могу с тобой провести время, но позаботься обо всем сама".
А что делать.. . Сама решай нужен этот парень тебе или нет
Психология
Если парень девушке говорит на её мягкий намек:"надеюсь на скорую встречу" - придумай сама.что это означает?и что делать
Означает. что проявить инициативу когда будет встреча и каковы во время неё будут рамки общения, зависит от девушки. Делать? Подумать, как вы видите развитие этих отношений.
А нужен ли Вам ТАКОЙ парень?
Если Вы с ним останетесь, то все в жизни должны будете решать Вы?
Зачем такая аморфность?
Ничего не понял. То ли намек слишком жесткий, то ли "бери такси и приезжай. " =))
да хочет он тебя! :)
Слова без интонации мало что значат.. недаром же мы здесь в нэте смайлики ставим.. для уточнения.. - любезность это или искренность!
А эт смотря на что намек был, на петтинг или на любовь до гроба))))))))
Особенно, если парень - судебный пристав:)) ) Вот и задумаешься:))))
значит тебе надо ты и организовывай.
Вот и придумай себе, Є а если парень нравится, то и воплоти.
Парень просто захотел заинтриговать девушку, а может морочит голову, вообщем парень не глупый если так ответил
Кофе
Приятно просто поболтать
и выпить кофе с коньяком
и вместе время скоротать,
уехав чудным вечерком
на травке вместе полежать,
уединившись на природе!
К чему желание скрывать,
друг другу нравятся ведь вроде!
Объятья, десять поцелуев,
прикосновения нескромны,
а ветер, ласково что дует,
зовет к движениям проворным!
Футболки больше не стесняют,
и нет уж юбки, джинсов нет.
И руки груди ублажают
и восхитителен минет!
Дыханье участилось втрое,
когда вошел во внутрь партнер
под позу "сзади" был устроен
на травке тоненький ковер!
И все приносит наслажденье
и симпатично все кругом
и жаль заканчивать общенье,
к супругам возвращаться в дом!
Приятно просто поболтать
и выпить кофе с коньяком
и вместе время скоротать,
уехав чудным вечерком
на травке вместе полежать,
уединившись на природе!
К чему желание скрывать,
друг другу нравятся ведь вроде!
Объятья, десять поцелуев,
прикосновения нескромны,
а ветер, ласково что дует,
зовет к движениям проворным!
Футболки больше не стесняют,
и нет уж юбки, джинсов нет.
И руки груди ублажают
и восхитителен минет!
Дыханье участилось втрое,
когда вошел во внутрь партнер
под позу "сзади" был устроен
на травке тоненький ковер!
И все приносит наслажденье
и симпатично все кругом
и жаль заканчивать общенье,
к супругам возвращаться в дом!
Надейся.. а сама не плошай)))) если хочешь-приезШай))))
значит ты ему понравилась и он хочет с тобой еще встретиться