Психология
Вопрос психологам внутри?
Два человека. Один:когда грубят,орут,хамят - или плачет или замыкается в себе. Другой:на все на это отвечает еще большим ором,грубостью и хамством. Вопрос - кто есть кто..поразвернутее пожалуйста.. Спасибо.
2 типа личности тут взято, 1й недоминантный, 2й доминантный.) ) 2й человек пытается избавиться подобным от подобного и этим самым создаёт порочный и бесконечный круг.. . он считает что избавился от этой проблемы, но на самом деле только сделал её сильнее, другие теперь решают эту проблему за него. Но однажды наступает день когда находится человек, который ещё более силён и бездушен, тогда 2й человек стоновится 1м.. . замыкается, плачет.. . а 1й тем временем уже либо забыл про всё это и живёт себе спокойно никому не делая и не желая зла.. . либо он и стал этим самым СИЛЬНЫМ...
Оба стрессонеустойчивы. Первый меланхолик, второй-холерик.
Оба доноры...)))
У обоих проблемы. Просто гормональный баланс разный, а причина одна - сбой адаптации.
Все проблемы из детства!
Первый очень ранимый, замкнутый тип, не уверен в себе и сам от этого страдает в превую очередь. Второй просто хамло в квадрате, его описывать не буду мне такие не нравятся.
Зачем нужны такие отношения?
Оба идиоты! Всегда нужно быть спокойным эмоционально и уходить он накала с юмором.
А так-то первый - эмо, второй - гопник.)))
Муж-психолог поведал. Первое это синдром кролика, второе синдром льва. Из какой теории не знаю.
Оба не правы.
Но эти две крайности создают некое равновесие в природе. Тихий нивелирует агрессию буйного.
Однако, если рассматривать эмоциональное состояние внутри каждого из них, становится очевидно, что эти двое испытывают дискомфорт и чтобы его затушить выдают подобную реакцию.
При эффективном подходе к жизни такое состояние должно сводится к минимуму. И это достаточно просто, пытайтесь понять противоположную сторону, но не принимайте на свой счет.
Как-то так.. .
меланхолик и холерик