Психология

Женщины, а если вас треснуть, вы сильно обидитесь?

T- K
нет, я же гуттаперчевая. поэтому от неосторожного обращения не трескаюсь.

обычно отскакиваю и со всей скоростью или даже с ускорением противодействия как влеплю прямо в лоб!! !

чего же мне на саму себя что ли обижаться?!
Shaxnoza Haydarova
Лучший ответ
Можно ведь и сдачу получить
только если сама не тресну в ответ
Лена Жукова
и какой вы после этого мужчина? )
да будь вы трижды великим моцартом, вы автоматически из категории мужчина переходите в категорию амёба.
)))))))))

ну, как исключение... если со стороны женщины есть угроза для вашей жизни...)))) )
да... еще есть один случай... когда на женщину нахлынет волна истерики... можно ...легонько привести ее в чувства...))) )
как в "Служебном романе"))))))))) ...*Что это было? *))))))))))))))))))))
Cheza Wolfsrain
может вернуться.. . по инерции...
Olya Balabanova
Отдача замучает! Причём в течении всей жизни.
На самом деле, вот глупый. И ведь нарвется однажды.
смотря за что треснуть.
я не обижусь. я тресну в ответ)
раньше шибко обижалась. а сейчас второго раза не жду) в ответ сразу же)
А если Вас?
Елена Кривик
В долгу не останусь.. . мягко говоря...
Откуда у эстета такие глубокие мысли?
Сударь, вы рискуете. Видите, как ополчили женщин против себя. А ведь еще не было действия)) )
Это как плюнуть против ветра :-))
Не сильно, но обидимся! И отомстим! Всеми доступными нам способами! Необязательно рукоприкладством! Последнее - страшнее! Не связывайтесь Вы с женщинами! Мы ведь бываем очень жестокими!
Ольга 2
Попробуй, только потом не печалься и не жалуйся, мало не покажется. И не я это сделаю.
Светлана ...
Не-а…………. Лишь дуло Береты…… будет у твоего лба……….. и падешь ты на колени ………о мольбе…………….)))
Я очень удивлюсь
А потом мы тебе нечаянно....